Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Royal Garden Hotel *****

История Royal Garden Hotel с момента его основания тесно связана со спортивной и светской жизнью Лондона. Отель был открыт в 1965 году и скоро стал официальной гостиницей ФИФА – международной федерации футбольных ассоциаций. С тех пор за Royal Garden Hotel закрепилась репутация любимого отеля многих звезд спорта. Гостевая книга Royal Garden Hotel регулярно пополняется автографами известных футболистов, мастеров крикета, сумоистов и других спортсменов. Кроме того, с конца шестидесятых годов отель приобрел популярность у звезд шоу-бизнеса – здесь останавливались группа ABBA, певица Шер и многие другие.
В 1996 году в отеле была проведена масштабная реконструкция, которая подняла комфорт на новый уровень. Так, Royal Garden Hotel стал первым отелем Лондона, который обеспечил своим гостям доступ в интернет из каждого номера.
Сегодня в Royal Garden Hotel можно найти полный спектр сервисов, предоставляемых высококлассным отелем. К услугам гостей прекрасные рестораны и бары, современный бизнес-центр и конференц-залы. Отдохнуть после работы и насыщенного событиями дня можно в SPA-центре отеля: уроки йоги и пилатеса, массаж и разнообразные процедуры, занятия на тренажерах и сауна помогут расслабиться и на время забыть о делах. Гости отеля с любым пожеланием могут обратиться к консьержу – просьба обязательно будет выполнена.

Расположение: рядом с Кенсингтонскими садами, недалеко от основных достопримечательностей и улиц магазинов, в 15 минутах езды от района театров Уэст-Энда, в 40 минутах езды от аэропорта Хитроу, в 60 минутах – от аэропорта Гетвик.

В отеле: 2 ресторана, 3 бара, тренажерный зал, SPA-центр (парная, сауна, массаж, косметические процедуры, уроки йоги, пилатеса), услуги консьержа, конференц-залы, бизнес-центр, круглосуточное обслуживание номеров. Неподалеку от отеля расположено казино.

Номера: 396 номеров, включая 37 номеров категории suite.

В номерах: кондиционер, спутниковое и интерактивное телевидение, доступ в интернет, DVD и CD-проигрыватели, мини-бар, сейф, халаты, ванная комната с ванной и душем.

Park suite. В отеле 12 номеров этой категории. Из каждого номера открывается вид на Кенсингтонские сады. В номере: спальня, гостиная и столовая зоны, ванная комната.