Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Thistle (Stratford-upon-Avon) ****

Стратфорд-он-Эйвон, родина Шекспира, - настоящий город-музей. Его средневековые улочки эпохи Тюдоров полны очарования старины. Невысокие домики украшены черно-белой разрисовкой, витражные окна состоят из множества маленьких стеклышек. Завершают картину соломенные или черепичные крыши с острыми коньками. Поклонникам природных ландшафтов придутся по вкусу великолепные парки и скверы, виды реки Эйвон и пасторальные пейзажи окрестностей Стратфорда-он-Эйвон. Здесь, в самом центре города, напротив одной из его главных достопримечательностей – Королевского Шекспировского театра - уютно разместился отель Thistle. Из окон окруженного великолепным парком здания в стиле ампир открывается вид на театр. Особая гордость отеля – ресторан Bards со стеклянной крышей. В летние месяцы здесь можно пообедать на террасе. Начните с овощных рулетиков под сладким соусом чили, плавно перейдите к поджаренной на гриле ароматной говяжьей вырезке с розмарином и красным вином. На десерт – фирменный открытый пирог с лаймом и лимоном. Номера отеля Thistle оформлены в традиционном английском стиле: портьеры с цветочным рисунком, красивая деревянная мебель и изысканные эстампы - каждая деталь подобрана со вкусом. Атмосфера домашнего уюта, отличный сервис и удачное местоположение - гарантия превосходного отдыха.

Расположение: отель находится в центре города Стратфорд-он-Эйвон, в 50 м от Королевского Шекспировского театра, в 32 км от Ковентри, 40 км от аэропорта Бирмингема.

В отеле: 63 номера, включая номера категории Executive Room и номера категории Suite, ресторан (английская и континентальная кухни), бар, парковка (за отдельную плату), 4 конференц-зала.

В номерах: телевизор, телефон, фен, чайник, кофеварка, смежная со спальней ванная комната. В некоторых номерах – кровати с балдахином.