Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Express by Holiday Inn (Cambridge) ***

Богатая событиями история Кембриджа насчитывает без малого две тысячи лет. Старинный университетский город, расположенный на реке Кем, отличается от прочих городов Королевства. Торжественные средневековые постройки как ни в чем не бывало соседствуют здесь с зелеными лужайками и полями - неизменными атрибутами сельской местности. Самый популярный вид транспорта в Кембридже – велосипеды. Помимо архитектурных памятников, замечательных музеев и великолепных видов, жители города гордятся своими книжными магазинами, которые по праву считаются одними из самых лучших в стране. Express by Holiday Inn – современный отель в восточной части Кембриджа. Аккуратное светлое здание с темной отделкой расположено на территории живописного парка. Открывший свои двери в декабре 2003 года, отель подойдет как деловым людям, так и тем, кто предпочитает практичность и комфорт. Просторные и светлые номера Express by Holiday Inn оснащены по последнему слову техники. Гостеприимный и радушный персонал, удачное местоположение и отличная кухня – гарантия чудесного отдыха.

Расположение: отель находится в восточной части Кембриджа, недалеко от главных исторических достопримечательностей города, в 1.6 м от реки Кем и ботанического сада, в 16 км от зоопарка Линтон, в 45 км от аэропорта Стэнстеда.

В отеле: 100 номеров, ресторан (традиционная и современная английская кухня), бар (завтраки, напитки и закуски в течение дня), сейф (у стойки регистрации), парковка, 3 конференц-зала. Рядом с отелем: теннис (в 300 м), гольф (в 8 км), фитнес-центр.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, чайник, кофеварка, фен, «рабочий» стол, доступ в интернет.