Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Garden Moat House (Cambridge) ****

История Кембриджа, одного из старейших университетских городов Европы, насчитывает без малого две тысячи лет. Расположенный на реке Кем древний город с его узкими улочками, живописными двориками и мостами сохранил дух и колорит эпохи средневековья. Любимый вид транспорта в центре Кембриджа – велосипеды. Из местных достопримечательностей можно выделить римскую церковь Святого Гроба XII века – реплику Храма Гроба Господня в Иерусалиме, археологический музей Фитцвильяма и, конечно, университетский комплекс. Старейший из его колледжей - Питерхаус Колледж, не менее престижен спроектированный по проекту Кристофера Рена Тринити-Колледж и Кингс Колледж, в котором преподавал великий гуманист эпохи Возрождения Эразм Роттердамский. Garden Moat House расположен в минутах ходьбы от знаменитого Кингс Колледжа, поблизости от основных исторических достопримечательностей города, современных магазинов и антикварных лавочек. Обращенный фасадом на реку Кем, Garden Moat House стоит в зелени собственного парка. «Изюминка» отеля – бассейн под стеклянным куполом. Выдержанные в теплых солнечных тонах, номера Garden Moat House оборудованы всем необходимым для замечательного отдыха в уютной и комфортной обстановке.

Расположение: отель находится в минутах ходьбы от центра города, в 1.6 км от Кингс Колледжа, в 16 км от скачек в Ньюмаркете, в 15 км от аэропорта в Стэнстеде, в 100 км от аэропорта Хитроу.

В отеле: 121 номер, включая номера категории Family Room и номер категории Suite, ресторан Riverside Brasserie (международная кухня), 2 бара, крытый бассейн с подогревом, оздоровительный клуб, парная, джакузи, солярий, тренажерный зал, аэробика, услуги личного тренера, салон красоты, сейф у стойки регистрации, парковка, экскурсии, бизнес-центр, банкетные и конференц-залы. Рядом с отелем: теннис и сквош (в 2-х км), гольф (18 лунок в 1 км), бильярд и настольный теннис (в 3 км), пешие и велосипедные прогулки.
 
В номерах: спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, чайник, кофеварка, смежная со спальней ванная комната, фен, доступ в интернет. За дополнительную плату – раскладные кровати.