Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Grove (Watford) *****

The Leading Hotels of the World

В 40 километрах от центра Лондона в сентябре 2003 года был закончен фантастический проект: старинный дом поместья графа Кларендона, построенный в XVIII веке, на 120 гектарах Хартфордширского парка, был преобразован в современный загородный отель. Великолепно продуманные планировки отеля и специальный ландшафтный дизайн позволяют почувствовать, что комфорт и удобство жилья XXI века в умелых руках художников могут великолепно сочетаться с живым духом природы и стариной.

Расположение: отель расположен в 40 минутах езды от центра Лондона и в 30 минутах от аэропорта Хитроу, в частном поместье в Хартфордшире.

В отеле: 4 ресторана (европейская и интернациональная кухня, блюда из овощей с собственного огорода отеля), конференц-залы и залы для переговоров, парковка, сауна, Spa-центр, 3 бассейна (один из них открытый), тренажерный зал, студия аэробики, джакузи, теннисные корты, дорожки для бега, бесплатная аренда теннисных ракеток и велосипедов, ясли для детей от 3-х месяцев, детский бассейн, площадка для игр, игровая комната.

Гольф: В отеле есть прекрасные возможности для игры в гольф: поле на 18 лунок, спроектированное дизайнером Кайлом Филлипсом (Kyle Phillips), чей последний проект был выдвинут на звание одного из лучших проектов мира. При строительстве поля для гольфа в отеле Grove использовались естественные и искусственные элементы ландшафта – песок, вода, высокая трава, участки коротко подстриженой травы вокруг паттинг-гринов. К услугам гостей также ресторан, бар, комнаты для переодевания, магазин гольф-принадлежностей.

Номера: в отеле 211 номеров и 16 сьютов. Во многих номерах есть камины, которые в зимнее время года зажигаются к приезду гостей, а в некоторых номерах камин есть даже в ванной комнате. Есть номера с террасой или балконом. Все номера украшены оригинальными произведениями современного искусства. Гостям предоставляется полный набор услуг пятизвездочного отеля – номера оборудованы новейшей техникой “Bang & Olufsen”, факсимильной и модемной связью, голосовой почтой, обслуживание в номерах – круглосуточно. Кроме того, к услугам гостей ежедневная утренняя доставка газет, персональные сейфы. Можно воспользоваться услугами дворецкого.