Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Hilton Avisford Park (Arundel) ****

Арундел – небольшой живописный городок, раскинувшийся у подножия невысокого горного массива Саут-Даунс, на берегу реки Арун, которая и дала городу свое имя. Именно в таких, небольших поселениях можно отчетливо почувствовать настоящий английский дух и разглядеть специфику традиционного английского образа жизни. В городе сохранилось множество старинных церквей, но главная его достопримечательность - Арунделский замок, принадлежащий семье герцога Норфолкского. Сам же отель занимает старинный особняк, некогда принадлежавший элитной начальной школе для мальчиков. Территория отеля довольно обширна – 36 га. Здесь есть и большой сад, и живописное поле для гольфа, и теннисные корты, нашлось место и для вертолетной площадки. Номера отеля уютны и комфортабельны: оформлены в теплой цветовой гамме с преобладанием оттенков желтого и яркими красными акцентами.

Расположение: отель расположен в пригороде Арундела, в 45-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта Гэтвик, в полутора часах езды от международного аэропорта Хитроу.

В отеле: ресторан, бар, бассейн, занятия аквааэробикой, тренажерный зал, йога, 2 освещаемых теннисных корта, крокет, поле для гольфа (18 лунок), салон красоты, сауна, парная, бизнес-центр, 17 конференц-залов, вертолетная площадка, заказ такси.

В номерах: телевизор, интерактивное телевидение с выходом в Интернет, играми и платными фильмами, телефон, все необходимое для приготовления чая и кофе, радио, будильник, фен, пресс для брюк, письменный стол.