Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Ston Easton Park Hotel (Ston Easton) *****

von Essen hotels

Отель находится в здании старинной английской усадьбы XVIII века, построенной в стиле палладио. Первоначально особняк этот принадлежал семье Хипсли (the Hippsleys) – богатому и влиятельному роду английских аристократов, а затем здесь поселился барон Ри-могг (Rees-Mogg), бывший редактор газеты «Таймс», а ныне член палаты лордов. В 1982 году отель Ston Easton Park распахнул двери для первых постояльцев и сразу же вошел в число лучших отелей мира.
Попав сюда, сразу же проникаешься духом давно ушедших времен, духом Англии XVIII века, так живо описанным в английских романах. До сих пор, здесь можно погреться у настоящего камина после конной прогулки по живописным окрестностям, углубиться в чтение старинных романов в библиотеке или поддержать светскую беседу в роскошной гостиной.
Особого упоминания заслуживает парк отеля, занимающий площадь 80 гектаров, созданный садоводом XVIII века и восстановленный выдающимся английским ландшафтным архитектором Пенелопой Хобхоуз. В этом парке можно просто посидеть на берегу реки или полюбоваться чудесным цветником, из которого поступают живые цветы в номера отеля, а также отправиться в более удаленные уголки парка и рассмотреть древние гроты, колодцы и романтические мостики.

Расположение: отель расположен в 12 километрах международного аэропорта Бристоля, в 160 километрах от международного аэропорта Хитроу (отелем организуется трансферт на вертолете). Ближайшие крупные города –Бат и Бристоль находятся в 12 километрах от отеля.

В отеле: ресторан и бар, теннисный корт, поле для игры в крокет, бильярдная, стендовая стрельба, полеты на воздушных шарах, вертолетная площадка (отель организует доставку гостей из аэропорта, а также вертолетные экскурсии), возможности для проведения свадебных церемоний и деловых встреч.

Рестораны и бары: Аристократическая обстановка отеля располагает и к соответствующей трапезе. Ресторан The Cedar Tree считается одним из лучших ресторанов в Бате и Уэлсе и по праву гордится своей гастрономической кухней, которая способна порадовать даже самого разборчивого гурмана. Здесь можно отведать блюда современной английской кухни. В парке отеля специально для этого ресторана выращиваются свежие овощи, а фермеры окрестных деревень снабжают отель продуктами животноводсва. Кроме того, ресторан славится своим винным погребком, в котором содержится богатейшая коллекция марочных вин из Франции, Новой Зеландии и Австралии.

В номерах: 2 спальни с кроватями king-size на четырех столбиках (главная спальня - на первом этаже, гостевая спальня – на втором этаже), антикварная мебель, картины известных мастеров, окна с видом на парк. Во всех номерах – скоростной интернет. Интерьеры номеров выполнены дизайнером Жаном Монро, признанным специалистом по стилю XVIII века.