Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Swan (Lake Windermere) ****

Великолепная природа, разнообразные виды активного отдыха и романтические пейзажи английского «лейк дистрикт» - озерного края - из года в год привлекают сюда самых искушенных путешественников.
Одно из самых больших озер Англии, Уиндермир – настоящая жемчужина этого края. Здесь, на живописных берегах речки Левен, впадающей в озеро с юга, находится Swan Hotel. К белоснежному зданию с импозантным викторианским фасадом ведет старинный арочный мост. В XVII веке здесь располагался постоялый двор. Его частыми гостями были почтальоны Royal Mail - Королевской почты. В то время им приходилось объезжать на своих дилижансах весь «озерный край».
Официально отель Swan открыл свои двери в 1782 году. С тех пор он пользуется репутацией уютного и комфортабельного «дома вдали от дома». Переживший масштабную реконструкцию в конце 90-х, Swan Hotel сумел сохранить особый, присущий старинным гостиницам шарм. Оборудованный современным SPA-центром, сауной, бассейном и тренажерным залом, отель предлагает все условия для великолепного отдыха.
Изыски английской кухни можно отведать в двухуровневом, отделанном деревянными балками и природным камнем ресторане Revell's. Отсюда открывается великолепная панорама реки. Примыкающий к Swan Hotel бар XVII века предлагает большой выбор деликатесных закусок, традиционные эль и пиво.
Каждый этаж Swan Hotel индивидуально оформлен. Элегантно декорированные просторные номера выдержаны в пастельных тонах. Красивая мебель, покрывала и портьеры с нежным цветочным рисунком и мягкий струящийся свет создают атмосферу домашнего тепла и уюта.

Расположение: отель находится на реке Левен, поблизости от деревни Ньюбай Бридж и озера Уиндермир.

В отеле: 55 номеров, включая 6 номеров категории Suite, ресторан (традиционная английская кухня, богатая карта вин), 2 бара (один – примыкает к отелю), салоны с каминами (закуски, аперитивы), крытый бассейн, SPA-центр, сауна, парная, фитнес-центр, конференц-залы. В минутах ходьбы от отеля: водные виды спорта, гольф, езда на пони, катание на воздушном шаре, вертолетная площадка.

В номерах: спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, доступ в интернет, смежная со спальней ванная комната. Вид на горы или озеро.

Suite: в спальне – кровать king-size, телевизор, в гостиной – диван, сейф, большой телевизор, в ванной комнате – джакузи, халаты. По прибытии – минеральная вода, фрукты и сладости.