Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Menzies Waterside Hotel ****

Основанный еще в I веке город Бат – один из старейших бальнеологических курортов мира. Древние римляне с удовольствием пользовались его термальными источниками и даже построили здесь свои «термы» или бани (их фрагменты сохранились до наших дней). Расцвет Бата приходится на XVIII век, когда город становится излюбленным курортом английской знати. Сегодня Бат, внесенный в список мирового наследия ЮНЕСКО, по-прежнему популярен среди туристов, приезжающих сюда из разных уголков мира.
Здесь, в центре города, недалеко от древнеримских терм, уютно расположился Menzies Waterside Hotel. Утопающее в зелени сада светлое здание под красной черепичной крышей стоит на берегу канала реки Эйвон.
Переживший недавнюю реконструкцию, Menzies Waterside Hotel оснащен в соответствии с современными требованиями к комфорту. Уютные номера выдержаны в пастельных тонах.
Просторный ресторан The Brasserie с панорамным видом на канал славится своей разнообразной кухней. Начав обед с креветок в нежном кляре с сыром моцарелла, остановитесь на пасте с грибами и сыром или ароматной утке под нежным сливочным соусом. На десерт – изысканный фруктовый салат: дыня с маракуйей под густым клубничным сиропом.

Расположение: отель находится на берегу канала реки Эйвон, поблизости от городских достопримечательностей, в 45 мин езды от аэропорта Бристоля.

В отеле: 112 номеров, включая номера категории Superior Room, ресторан (традиционная и международные кухни, меню a la carte, детское меню), бар, салон, круглосуточное обслуживание номеров, сейф (у стойки регистрации), услуги няни, детская кроватка – по запросу, бесплатная парковка, 7 конференц-залов. Рядом с отелем: Аббатская церковь (в 2-х км), римские термы (в 2-х км), гольф - 18 лунок (в 8 км).

В номерах: смежные со спальней ванные комнаты (ванна, душ), в некоторых номерах – вид на канал.

Standard Room: спутниковое телевидение, телефон, чайник, кофеварка, телефон, доступ в интернет.

Superior Room: во многих номерах – вид на канал. Также в номере: халаты, минеральная вода.