Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Queens Leeds ****

Являясь одной из достопримечательностей Лидса, этот отель ведет свою историю с 1937 года и расположен в центральной части города, напротив железнодорожного вокзала. Современный Лидс – быстро развивающийся город Великобритании, здесь к услугам туристов множество магазинов, оживленная ночная жизнь, огромное количество ресторанов и кафе, картинные галереи и музеи – все это будет находиться от вас буквально в двух шагах, если вы решите разместиться в отеле The Queens Leeds. Кроме того, этот отель идеально подходит для проведения международных конференций и деловых встреч – современный бизнес-центр, хорошо оборудованные конференц-залы и банкетные залы сделали его одним из лучших бизнес-отелей города. А в уютных, недавно обновленных номерах вы найдете все необходимое для полноценно отдыха.

Расположение: отель расположен в центре города, на площади Сити Скуэйр (City Square), напротив железнодорожного вокзала.

В отеле: 217 номеров, ресторан, бар, фитнес-центр (по соседству с отелем) – тренажерный зал, бассейн, сауна, парная, Спа-центр; wi-fi Интернет, бизнес-центр, 16 конференц-залов, банкетные залы, парковка, прачечная, химчистка, услуги консьержа, обмен валюты, хранение багажа.

В номерах: кондиционер, телевизор, телефон, скоростной Интернет, мини-бар, фен.