Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Divi Aruba ****

Невероятно красивый пляж отеля – это только начало отдыха. Насладившись красотой природы на берегу, можно попробовать себя в качестве мореплавателя, взяв на прокат одну из замечательных яхт отеля. А для тех, кто любит чувствовать твердую почву под ногами отель предлагает большой выбор пляжных игр, кроме этого, можно поближе рассмотреть жизнь острова, взяв на прокат велосипед. Но только не уезжайте слишком далеко, красотой заката лучше всего любоваться на берегу, сидя в одном из гостеприимных ресторанов отеля.

Расположение: отель расположен в пляжной зоне Друиф Бич (Druif Beach), в 5-ти минутах езды на автомобиле от столицы острова – города Ораньестад.

В отеле: 203 номера, 5 ресторанов (из них три – на территории Tamarijn Aruba Mega), 3 бара, 3 бассейна, водные виды спорта (подводное плавание с трубкой, виндсерфинг, яхты и каноэ), теннис, волейбол, прокат велосипедов, спортивный зал (находится в Tamarijn Aruba Mega), прокат автомобилей, прачечная, химчистка, услуги няни, салон красоты, галерея магазинов, казино (находится неподалеку).

 В номерах: кондиционер, вентилятор, спутниковое телевидение, телефон, кровать queen или king-size, ванная комната с ванной и душем, электрические розетки на 110 вольт, балкон или патио.