Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Tamarijn Aruba ***sup

Отель находится на западном побережье острова Аруба, в густонаселенной курортной зоне, недалеко от столицы острова Ораньестад. Здесь исключительной белизны песчаные пляжи, цвет которых контрастирует с изумрудными водами Карибского моря, делая их более насыщенными. Сухой климат острова благоприятен для поправления пошатнувшегося здоровья, этому же способствуют и физические упражнения - оказавшись здесь, разумно попробовать себя в области водных видов спорта, тем более, что для этого созданы все условия.

Расположение: отель расположен в пляжной зоне Друиф Бич (Druif Beach), в 10-ти минутах езды на автомобиле от аэропорта острова Квин Беатрикс (Queen Beatrix).

В отеле: 236 номеров, 3 ресторана, 3 бара, пресноводный бассейн, водные виды спорта (виндсерфинг, парусные лодки и каноэ, подводное плавание с трубкой и обучение подводному плаванию), освещенный теннисный корт, волейбол, тренажерный зал, прокат велосипедов, ночной клуб, прокат автомобилей, прачечная, химчистка, услуги няни.

Номера: номера отеля расположены в двухэтажном здании. Есть номера двух категорий: Superior Oceanfront и Deluxe Oceanfront, все с видом на море. Гости номеров категории Deluxe Oceanfront могут пользоваться также услугами и заведениями соседнего отеля – Divi Aruba Beach Resort Mega All Inclusive.

В номерах: балкон или патио, кровать king-size или queen-size, кондиционер, вентилятор, телевизор, телефон.