Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Sandals Royal Bahamian ****

Расположение отеля: в 10 минутах езды от Международного аэропорта Nassau и рядом с казино Сable Beach. Впечатляющий, в европейском стиле - он пока единственный из курортов Sandals на Багамских островах. В отеле 176 номеров.

В отеле: 6 ресторанов , бар и гриль на пляже, 5 джакузи, центр здоровья (аэробика, велотренажеры, гидромассаж, сауна, универсальная система поддержания формы, бассейны с холодной и горячей водой), бюро обмена денег, туристическое бюро, аренда автомобилей, сувенирные магазины, парикмахерская, маникюр, педикюр, массаж.

Спорт: большой теннис круглосуточно, баскетбол, дартс, крикет, шахматы, настольный теннис, волейбол, карты.

Водный спорт: каноэ, лодки с прозрачным дном, катамараны, погружения с аквалангом, виндсерфинг, байдарки, лодки с парусом.

Развлечения: Ежедневные дискотеки, ночные шоу, караоке, пиано-бар, вечеринки на пляже с барбекью и специальными программами, тематические вечера (гостям предоставляются соответствующие костюмы).

В номерах: кондиционер, кровать king-size, фен, телефон, ваннная с душем, сейф, часы, радио, телевизор с кабельным телевидением, вентилятор.
Deluxe: номера с патио, расположенные на первом этаже, с видом на сад, или номера, расположенные на первом этаже корпуса Manor House с видом на бассейн.
Premium : просторные номера, расположенные со второго по шестой этаж корпуса Manor House, с видом на теннисные корты.
Luxury: просторные номера, расположенные со второго по шестой этаж корпуса Manor House, с видом в сад или на пляж, или отдельные виллы с балконом и патио с видом в сад.
Grande Luxe Oceanfront: просторные номера, расположенные с первого по шестой этаж корпуса Manor House, с захватывающим видом на океан.
Honeymoon Studio Suite * : номера повышенной комфортности, расположенные с первого по шестой этаж корпуса Manor House, с видом в сад или бассейн.
Honeymoon Junior Suite *: двухкомнатные номера для молодоженов с раздельными гостиной и спальней, находятся в отдельных виллах с балконами или патио с видом в сад.

* Во всех упомянутых номерах имеется просторная спальня с кроватью из красного дерева с балдахином, бар с прохладительными и спиртными напитками, услуги привратника.