Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Four Seasons Resort Great Exuma at Emerald Bay *****

Отель открылся в январе 2004 года.

Новый отель-курорт на Багамах – идеальное место для того, чтобы полюбоваться тропической природой во всей ее первозданной красоте. Отель расположен на одном из островов затерянного в океане архипелага Эксума. Эти места избежали массового наплыва туристов. Большинство островов архипелага до сих пор необитаемы. Здания комплекса живописно разбросаны по экзотическому саду на берегу бухты Эмералд-Бэй. Отель построен в традициях колониального стиля: обилие света и воздуха в интерьере, комнаты, отделанные в нежных пастельных тонах. Все номера имеют вид на море. Гости курорта могут арендовать катамаран или яхту для частного круиза, заняться дайвингом в уникальной подводной пещере Thunderboll или почувствовать себя Робинзонами, устроив пикник на одном из соседних необитаемых островков.

Расположение: на острове Грейт-Эксума в архипелаге Эксума. В 200 километрах от главного острова Багамских островов – Нассау. В 15 минутах езды от международного аэропорта. В 40 минутах перелета от Нассау, в 1,5 часах перелета от Майами.

В отеле: 2 ресторана, бар, 3 открытых бассейна (включая один детский), пляж, гольф-клуб, 4 освещаемых теннисных корта, фитнес-центр, центр SPA, парная, массаж, детский клуб, услуги няни, прокат яхт и автомобилей, конференц-залы.

Спорт: гольф, теннис, плавание с маской, дайвинг, рыбалка, каяк, виндсерфинг, парусный спорт.

Номера: 183 номера, в том числе номера категории "Suite".

В номерах: балкон или терраса, кондиционер, вентилятор, телевизор, телефон (2 линии), дополнительный телефон в ванной, высокоскоростной доступ в интернет, CD и DVD-плейер, сейф, фен, халаты, ванна и отдельная душевая кабина.