Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Pink Sands Hotel ****

Отель расположен на очень живописном розовом пляже маленького острова Харбор Айлэнд (Harbour Island), что находиться у северо-восточного берега острова Эльютера. В 1992 году отель был перестроен по проекту архитектора Барбары Хуланики. Архитектурный стиль отеля несет в себе элементы мароканской, индийской и балийской архитектурных традиций. Этот отель предназначен для ценителей роскоши и любителей уединенного отдыха на живописном океанском побережье.

Расположение: отель расположен на маленьком острове Харбор Айлэнд (Harbour Island), в 20 минутах езды (на автомобиле и катере) от международного аэропорта Северная Эльютера.

В отеле: 25 коттеджей, в окружении тропических садов, ресторан (кухня карибских островов, блюда из морепродуктов), бар, пресноводный бассейн, 3 теннисных корта, тренажерный зал, подводное плавание с трубкой, байдарки, дайвинг, глубоководная рыбалка, массаж, библиотека, магазин сувениров, библиотека видео и DVD-дисков, экскурсионное бюро, возможности для проведения свадебных церемоний.

В номерах: кондиционер, потолочный фен, кладовка, телефон, телевизор со спутниковыми каналами, видеомагнитофон, CD и DVD-плейер, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, патио с мебелью из тикового дерева, фен, халаты, сейф, утюг и гладильная доска.

One bedroom ocean view cottage: с видом на Атлантический океан и розовый песчаный пляж, рассчитан на двух взрослых, имеет собственный выход на пляж, кровать king-size.
 
Two bedroom ocean view cottage: с видом на Атлантический океан и розовый песчаный пляж, рассчитан на 4-х человек, имеет собственный выход на пляж, 2 спальни, разделенные гостиной, из каждой спальни выход в собственную ванную комнату, в некоторых номерах этой категории есть просторная терраса с джакузи, кровать king-size.

One bedroom garden view cottage: с видом на тропический сад, рассчитан на двух взрослых, кровать king-size.

Two bedroom garden view cottage: с видом на тропический сад, рассчитан на 4-х человек, 2 спальни, разделенные гостиной, из каждой спальни выход в собственную ванную комнату, в некоторых номерах этой категории есть небольшой садик с джакузи и душем на открытом воздухе, кровать king-size.