Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Dunmore Beach Club ****

Отель закрыт ежегодно с начала сентября по конец октября.

Отель Dunmore Beach Club расположен на крошечном острове Харбор Айленд (Harbour Island), который находится у северо-восточного побережья острова Эльютера. Остров очень маленький – 5 километров в длину и меньше километра в ширину, прибрежные рифы хорошо защищают розовые песчаные пляжи острова от огромных океанских волн.
Отель был построен специально для приема графа и графини виндзорских, а так же их друзей, и до сих пор здесь царит домашняя клубная атмосфера. Отель считается одним из самых роскошных курортов Карибских островов и, располагаясь на уединенном острове, предоставляет все условия для спокойного отдыха на лоне природы. Красота здешней природы была высоко оценена фотографами – на пляже отеля часто проходят съемки показов мод.

Расположение: Дорога от аэропорта северной Эльютеры до отеля занимает 20 минут, но придется сделать две пересадки – такси от аэропорта до пристани, пересадка на катер до острова Харбор Айленд (Harbour Island), а затем снова пересадка на такси, которое доставит прямо к отелю.

В отеле: 14 современных номеров, ресторан (интернациональная кухня ресторана заслуживает всяческих похвал, рестораном руководит известный европейский шеф-повар Ричард Гамильтон), бар, возможности для проведения свадебных церемоний, водные виды спорта (водные лыжи, дайвинг, подводное плавание с трубкой, байдарки, парусные лодки, моторные лодки), рыбалка и глубоководная рыбалка, теннисный корт, прокат велосипедов, автомобилей; ночная дискотека, библиотека и игровая комната.

В номерах: патио с видом на океан, фен, вентилятор, халаты. 10 номеров отеля недавно были обновлены и расширены. В их оформлении были использованы новые ткани, заменена сантехника и бытовая техника – теперь этих номерах есть джакузи, просторные душевые кабины, сдвоенные раковины и столешница с подсветкой, в кухне – встроенный холодильник и полностью укомплектованный бар. В номерах нет ни телевизоров, ни телефонов, что очень способствует полноценному отдыху. Те же, кто хочет идти в ногу со временем, могут воспользоваться телевизором или телефоном, установленными в главном холле.
Самые взыскательные гости теперь имеют возможность расположиться в особняке “Sitting Pretty”, из окон которого открываются красивые виды на океан. В этом роскошном особняке – 4 спальни, кухня, предоставляются услуги дворецкого.