Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Bougainvillea Beach Resort ****

Отель, расположенный на одном из красивейших пляжей Барбадоса, - идеальное место для безмятежного отдыха у моря. Приверженцы активного образа жизни смогут заняться любыми видами водного спорта – от плавания с маской до кайт-серфинга. Гостей ждут просторные номера с видом на море, тропический сад или экзотические бассейны с водопадами. По вечерам в отеле устраиваются веселые вечеринки под открытым небом и зажигательные шоу в карибском стиле. Лучшие рестораны, ночные клубы и магазины острова находятся неподалеку.

Расположение: на южном побережье острова, в 15 минутах езды от международного аэропорта, в 20 минутах езды от столицы острова – Бриджтауна.

В отеле: 100 номеров, ресторан, бар, 2 бассейна, освещаемый теннисный корт, фитнес-центр, детский клуб, услуги няни, прокат автомобилей, магазин сувениров, конференц-зал.

Спорт: теннис, настольный теннис, пляжный волейбол, каяк, плавание с маской, виндсерфинг, кайт-серфинг, водные лыжи, парусный спорт. Поблизости от отеля – дайвинг, верховая езда.

В номерах: балкон или патио, кондиционер, вентилятор, телевизор, телефон, кофеварка, утюг, сейф, фен, ванна. В номерах категории "Deluxe studio" – мини-кухня, в остальных номерах – полностью оборудованная кухня.