Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Fairmont Royal Pavillions *****

The Fairmont Royal Pavilion был первым отелем, открытым на западном побережье Барбадоса в 1940 году (его первоначальное имя - The Miramar Hotel). В начале он насчитывал всего 12 комнат. Но с течением времени комплекс развивался и после большой реконструкции в декабре 1987 года был открыт роскошный курорт The Fairmont Royal Pavilion. Сегодня этот отель по праву именуется «Жемчужиной в короне Барбадоса» и преимущественно ориентирован на романтический отдых вдвоем. The Fairmont Royal Pavilion находится по соседству с гостиницей The Fairmont Glitter Bay.

В отеле: 72 номера категории Fairmont Deluxe Room и вилла с тремя спальнями, ресторан, кафе, открытый бассейн, детский бассейн, тренажерный зал, массаж, 2 теннисных корта, виндсерфинг, катамараны, водные лыжи, плавание с маской, дайвинг, глубоководная рыбалка. Неподалеку находится пляж для серфинга и гольф-клуб.

В номере: балкон или терраса с видом на океан или сад, кондиционер, кабельное телевидение, радио, мини-бар, сейф, оборудование для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, халаты, фен, ванна и душевая кабина.

Fairmont Oceanfront Deluxe Room (площадь – 46 кв.м): в спальне – кровать “king-size” (по запросу – две отдельные кровати). Вид на океан. Максимальное размещение – двое взрослых (возможно установить колыбельку для младенца).

Three Bedroom Villa (площадь – 102 кв.м): расположена у океана рядом с теннисными кортами, бассейном и кафе. На первом этаже – гостиная и две спальни с видом на сад. На втором этаже – третья спальня с балконом и видом на океан. В каждой спальне возможна установка кровати “king-size или двух отдельных кроватей. Максимальное размещение – 6 человек.