Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Le Mississipi ****

Элегантный небольшой отель расположен на склоне холма, на берегу Карибского моря. В комплексе – всего 19 роскошных номеров. Часть из них представляют уединенные коттеджи, окруженные тропическим садом. С террас и балконов открывается вид на океан и живописную гавань Oyster Pond. Ресторан отеля "Le Mahogany" славится изысканной французкой кухней и превосходной картой вин. Здесь также можно попробовать национальные креольские блюда.

Расположение: в 20 минутах от столицы французской части острова – Мариго и в 10 минутах от столицы голландской части острова – Филипсберга.

В отеле: ресторан (французская, креольская кухня), бар, бассейн, джакузи.

Спорт: поблизости от отеля - виндсерфинг, дайвинг, парусный спорт. В 30 минутах от отеля - гольф.

Номера: 19 номеров категории "Suite" (60 кв.м) и отдельностоящих коттеджей.

В номерах: спальня, гостиная, мини-кухня, ванная комната. Балкон или терраса, кондиционер, телевизор, видеомагнитофон, телефон, музыкальный центр hi-fi, мини-бар, сейф, фен, халаты. В некоторых коттеджах – джакузи.

Cottage (45 кв.м): коттеджи обставлены мебелью красного дерева. В номере – балкон с видом на гавань. В спальне - кровать "king-size".

Jacuzzi Cottage (45 кв.м): аналогичны "Cottage", в номере - терраса с джакузи.

Junior Suite (75 кв.м): в номере – большая терраса с видом на океан или гавань, 2 спальни (в одной - кровать "king-size", в другой - кровать "queen-size"), гостиная, 2 ванные комнаты (в одной – душ, в другой – гидромассажная ванна).

Senior Suite (75 кв.м): аналогичны "Junior Suite", в номере дополнительно – третья спальня в мезонине (в спальне – две отдельные кровати).