Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Sandals Regency St. Lucia Golf Resort & Spa *****

Этот замечательный отель раскинулся на обширной территории - 85 гектаров – здесь поместился и роскошный сад из тропических деревьев, и несколько бассейнов, и поле для гольфа, и теннисные корты. Отель выходит на прекрасный километровый песчаный пляж, имеющий форму полумесяца. Поселиться здесь можно в главном корпусе отеля, стоящем прямо рядом с пляжем, здесь же расположен огромный бассейн, а также ресторан. Чуть дальше от пляжа, в тени сада, начинается ряд коттеджей, который затем выходит прямо к побережью. А самые роскошные номера – одноуровневые и двухуровневые номера категории Suite, расположены на виллах и в небольших корпусах, стоящих на скалистом полуострове, где каждый день можно наблюдать красивые солнечные закаты. Эта полуостровная часть отеля называется Sunset Bluff – здесь есть собственный бассейн, итальянский ресторан, бар и тренажерный зал. Почти во всех номерах скалистого полуострова есть собственный бассейн, джакузи, гостям всех номеров этой части отеля предоставляются услуги дворецкого.

Расположение: отель расположен в северо-западной части острова, недалеко от города Кастри, в 1,5 часах езды на автомобиле от аэропорта острова.

В отеле: 327 номеров, 6 ресторанов (французская, итальянская кухни, кухня Карибских островов, теппаньяки), бары, 3 бассейна, тренажерный зал, поле для гольфа (9 лунок), пляжный волейбол, теннис, водные виды спорта (виндсерфинг, водные лыжи, дайвинг, подводное плавание с трубкой, весельные и парусные лодки, глубоководная рыбалка), бильярд, настольный теннис, верховая езда, Спа-центр, салон красоты, джакузи, ночной клуб, услуги врача, трансфер в аэропорт, экскурсии по Сент-Люсии и другим островам.

В номере: кондиционер, утюг, гладильная доска, фен, телефон, ванна и душ, сейф, радио, спутниковое телевидение.

Deluxe Room: расположены на втором этаже коттеджей, стоящих за главным корпусом в глубине сада, имеют вид на сад и теннисные корты, балконов в номерах нет.

Premium Room: расположены с первого по третий этажи в главном здании отеля, в номерах есть балкон или патио с видом на поле для гольфа и Спа-центр.

Luxury Oceanview Room: расположены на втором этаже коттеджей, стоящих в глубине сада, за главным корпусом, в номерах есть большой открытый балкон.

Grande Luxe Oceanview Room: номера этой категории расположены на втором этаже коттеджей, стоящих на побережье (без балкона), или в главном корпусе отеля с четвертого по седьмой этажи (с балконом).

Luxury Beachfront Room: расположены с первого по третий этажи главного здания отеля, имеют балкон или патио с видом на море.

Honeymoon Grande Luxe Beachfront Room: более просторная спальня с гостевой зоной, балкон или патио с видом на бассейн или на море. Номера этой категории расположены с первого по третий этажи главного здания отеля.

Honeymoon Oceanview One Bedroom Suite: двухэтажная вилла с гостиной и большой террасой с видом на море - на первом этаже и спальней с кроватью king-size на четырех столбиках – на втором.

Water`s Edge One Bedroom Suite: двухуровневый номер со спальней на первом этаже и гостиной с террасой – на втором. Номера этой категории расположены в коттеджах, стоящих прямо у моря.

Imperial Oceanview One Bedroom Honeymoon Suite: просторная гостиная, спальня с кроватью king-size на четырех столбиках, ванная комната с джакузи, терраса. Номера этой категории расположены в скалистой части отеля (Sunset Bluff), на первом или втором этажах корпусов второй линии, но с видом на море. Гостям номеров этой категории предоставляются услуги дворецкого.
 
Regency Oceanview Penthouse One Bedroom Luxury Suite: просторная гостиная, спальня с кроватью king-size на четырех столбиках, ванная комната с джакузи, терраса. Номера этой категории расположены в скалистой части отеля (Sunset Bluff), на третьем или четвертом этажах корпусов второй линии, но с видом на море. Гостям номеров этой категории предоставляются услуги дворецкого.
 
Honeymoon Oceanfront One Bedroom Villa Suite With Pool: спальня с кроватью king-size, гостиная с выходом на террасу, собственный бассейн. Номера этой категории расположены в скалистой части отеля, на побережье скалистого мыса (Sunset Bluff). Гостям номеров этой категории предоставляются услуги дворецкого.

Royal Oceanfront One Bedroom Two Story Villa with Pool: двухэтажные виллы, расположенные на скалистом побережье отеля (Sunset Bluff). На первом этаже – роскошная гостиная, бассейн, спальня и ванная комната с джакузи – втором. Гостям номеров этой категории предоставляются услуги дворецкого.