Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Anse Chastanet Resort ****

Отель расположен в одном из красивейших уголков Сент-Люсии – на северо-западном побережье острова. Его таинственные джунгли, тенистые пальмовые рощи, затерянные в зелени водопады и величественные вулканы издавна привлекают путешественников со всего света. Территория комплекса включает в себя два великолепных пляжа и более 200 гектаров девственного тропического леса. Из номеров открывается вид на Карибское море и горные пики Гро-Питон и Пти-Питон, поднимающиеся прямо из воды. Все номера украшены картинами местных и иностранных художников и обставлены мебелью ручной работы. Anse Chastanet Beach– идеальное место для любителей подводного плавания: коралловые рифы подходят здесь почти к самому берегу. В комплексе имеется превосходно оборудованный дайвинг-центр. Также к услугам гостей – оздоровительный центр "Spa Kai Belte". Он предлагает сеансы шведского массажа и массажа с помощью горячих камней, ароматерапию и рефлексологию. При проведении процедур используются средства из эксклюзивной серии "Kai Belte", созданной специально для центра.

Расположение: в 30 километрах от международного аэропорта Хеванорра.

В отеле: 2 ресторана, 2 бара, 2 частных пляжа (от основной части комплекса к пляжу ведет лестница в 100 ступеней), дайвинг-центр, центр Spa, картинная галерея, магазины сувениров, яхта для частных круизов.

Спорт: теннис, горный велосипед, виндсерфинг, каяк, дайвинг, рыбалка.

Номера: 49 номеров категорий "Standard Hillside", "Superior Hillside", "Deluxe Beachside", "Deluxe Hillside" "Premium Hillside" и "Two-Bedroom Suite". Все номера имеют индивидуальное оформление.

В номерах: балкон, вентилятор, холодильник, кофеварка, сейф, фен, душ.

Standard Hillside: номера расположены на склоне холма и имеют вид на океан или тропический сад.

Superior Hillside: более просторны, чем "Standard". Номера имеют вид на океан или горы.

Deluxe Beachside: просторные номера расположены на пляже, в нескольких шагах от воды, и имеют вид на тропический сад.

Deluxe Hillside: номера расположены на склоне холма и имеют вид на океан или горы Твин-Питонс. В некоторых номерах имеется отделенная от спальни гостиная. В спальне – кровать "king-size".

Premium Hillside: номера расположены высоко на склоне холма и имеют панорамный вид на океан и горы Гро-Питон и Пти-Питон.

Two-Bedroom Suite: в номере – 2 спальни, 2 ванных комнаты.