Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Sonnenhotel Parkvillen (Velden) ****

Место, где расположен отель Golf Park, считается одним из самых красивых в районе Вёртер-Зе. Здание отеля стоит на пляже на берегу озера. Из его окон открывается незабываемый вид на озеро, а также расположенное неподалеку казино. Отель окружен большим парком, который не только дарит радость общения с природой, но и защищает от шума.
Плавание в большом закрытом бассейне отеля Golf Park – нечто особенное. Бассейн окружен застекленной, выходящей на озеро террасой, откуда открывается потрясающая панорама. После дня, насыщенного прогулками, впечатлениями и занятием спортом, гости отеля могут расслабиться в сауне, посетить салон красоты, сделать расслабляющий массаж. Мясные продукты (колбасы и ветчины), а также мороженое, которые подаются гостям, делаются по особой рецептуре из натуральных продуктов специально для отеля Golf Park, где качеству придают особое значение.

Расположение: в зеленом парке на берегу озера, в 5 минутах от центра Фельдена.
 
В отеле: номера различных категорий, ресторан, закрытый бассейн (13х25 м), тренажерный зал, сауна, солярий, салон красоты, различные виды массажа, травяные и ароматические ванны, экскурсии, гольф-поле. В нескольких минутах от отеля – 10 полей для гольфа.

В номерах: телевизор, телефон, душ.