Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Schloss Seefels (Portschach) ****

Relais & Chateaux

В середине позапрошлого столетия доктор Э. Герман, богатый человек и увлеченный филателист, осуществил свою мечту. Очарованный красотой озера Вёртер-Зе, он хотел построить здесь небольшой, достойный великолепной окружающей природы дворец. В 1860 году на берегу озера в местечке Пёртшах завершилось строительство очаровательного замка Schloss Seefels.
Его окружает большой зеленый парк. Восьмиугольная башня замка отражается в водах озера. Многие утверждают, что это самое красивое место Вёртер-Зе.

35 лет назад владельцы замка превратили его в роскошный отель. Schloss Seefels давно признан жемчужиной этих мест. Отель, в котором так гармонично сочетаются шарм старого, исторического здания и современные стильные интерьеры, входит в гостиничную цепочку Relais & Chateaux.
Отель славиться изысканной кухней. В гастрономическом ресторане La Terrasse шеф-повар Герман Андрич создает настоящие произведения кулинарного искусства, чтобы порадовать гурманов. Сомелье ресторана всегда рад порекомендовать подходящее благородное вино из богатого погреба. Гостей ждут и в SPA-центре отеля, где их услугам широкий выбор процедур, включающий антивозрастную терапию, различные виды массажа и многое другое.
Гости отеля могут прокатиться на катере или лодке по озеру, покататься на водных лыжах и полетать на параплане. Поклонники игры в гольф смогут выбрать для занятия любимым спортом одно из семи близлежащий полей.

Расположение: в местечке Пёртшах, в 2,5 км от станции, в 23 км от аэропорта Клагенфурта.

В отеле: гастрономический ресторан La Terrasse, ресторан Orangerie (интернациональная кухня), расположенный на пляже ресторан Porto Bello (средиземноморская кухня, блюда из рыбы), бар, крытый и открытый бассейны, джакузи, тренажерный зал, SPA-центр, сауна, парная, солярий, салон красоты, парикмахерская, детский клуб, парковка.

Спорт: водные виды спорта, большой теннис, рыбалка, велосипеды. Отель располагает собственным причалом и моторными лодками. Недалеко от отеля расположены 7 полей для гольфа.

Номера: 71 номер, в том числе категории suite площадью до 103 кв.м.
 
В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, радио, телефон, доступ в интернет, мини-бар, выложенная мрамором ванная комната. В некоторых номерах есть балкон.