Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Central Spa Hotel Solden *****

Отель "Central Spa Hotel Solden" по праву считается одним из лучших отелей Зёльдена. Здание отеля состоит из двух отдельных корпусов, соединенных подземным тоннелем, в котором расположились ювелирные магазины и бутики. Само здание выстроено в традиционном тирольском стиле. В нем царит теплая атмосфера большого дома друзей. Номера преимущественно выдержаны в современном стиле, однако в оформлении можно встретить элементы классического интерьера 19 века. Стилизованная мебель, предметы антиквариата, изящная мебель и светильники… Элегантные рестораны порадуют гурманов разнообразим блюд и богатством выбора. Гости могут отведать традиционные тирольские блюда, экзотические японские кушанья или заказать любимое блюдо в ресторане "a la carte". Отель славиться и своим богатым винным погребом.
"Изюминка" отеля – роскошный Спа-центр. Это трехуровневый комплекс, по оформлению напоминающий настоящий дворец. Роскошный ванны и турецкие бани, выложенные мрамором, просторные косметические кабинеты с ульртасовременным оборудованием, арки, великолепный бассейн с "античными" колоннами… Гостям предлагают широкий выбор процедур: травяные ванны, тонизирующий душ, массаж, гидромассаж, обертывания, лимфодренаж, талассотерапия, акупунктура, маски, пилинг для лица и тела и многое другое.

Расположение: в центре курорта; в 5 минутах ходьбы от ближайшего подъемника и горнолыжной школы.

В отеле: 2 ресторана, 2 бара, холл с камином, открытая терраса, винный погреб, крытый бассейн, тренажерный зал, Спа-центр, лимфодренаж, талассотерапия, акупунктура, сауна, турецкая баня, джакузи, массаж, детская игровая комната, салон красоты, библиотека, банкетные и конференц-залы, бутики, гараж. К услугам гостей отеля бесплатный автобус.

Номера: 118 номеров различных категорий.

В номерах: спутниковое телевидение, радио, телефон, мини-бар, сейф, фен, халаты, тапочки, ванная комната с ванной или душем.

Nederkogl room. (35 кв.м) Уютный номер состоит из спальни с двуспальной кроватью, визуально отделенной гостиной, ванной комнаты с биде и большого балкона, выходящего на южную сторону.

Otztal room. (32 кв.м) Номер состоит из спальни с двуспальной кроватью, визуально отделенной гостиной, ванной комнаты, выложенной мрамором. Паркет, которым выложены полы, сделан из ценных пород дерева. Из окон номера открывается вид на курорт.

Appartment Otztal. (58 кв.м) Номер состоит из спальни с двуспальной кроватью, отдельной гостиной с диваном, креслами и рабочим столом, большой ванной комнаты с гидромассажной ванной и биде, гардеробной. Из окон этого номера открывается вид на Зёльден.

Appartment Gaislachkogl. (58 кв.м) Номер состоит из спальни с двуспальной кроватью, отдельной гостиной с диваном, креслами, рабочим и обеденным столами, гардеробной, выложенной мрамором ванной комнаты с гидромассажной ванной и биде, отдельной туалетной комнаты. Балкон выходит на южную сторону.