Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Schloss Fuschl *****

Special Honeymoon Hotels

Прекрасный выбор для тех, кто хочет провести свой отпуск в аристократической атмосфере одного из лучших отелей Австрии. Старинный замок XV века находится на живописном берегу озера Фушль. Когда-то это была охотничья резиденция архиепископов Зальцбурга. И по сей день отель сохранил уникальную атмосферу, отделку и неповторимый шарм. Все номера отеля со вкусом обставлены и имеют окна с видами на парк или озеро. Обслуживание здесь всегда отличалось индивидуальным подходом, а отмеченная наградами кухня и великолепные условия для собраний и конференций превратили этот отель в необыкновенный курорт. Отель предлагает самый широкий комплекс услуг, который позволит приятно провести время и отдохнуть без всяких забот. Здесь Вам предоставляется прекрасная возможность поплавать, порыбачить или просто покататься на лодке.

Свадебное путешествие. Отель входит в систему Special Honeymoon Hotels, объединяющую гостиницы, признанные лучшими для свадебных путешествий. Они расположены в самых живописных местах и отличаются романтической атмосферой и безупречным сервисом. Отель предлагает специальные программы и подарки для молодоженов.

Расположение: в 25 километрах от Зальцбурга, в 30 километрах от международного аэропорта.

В отеле: ресторан, бар, крытый бассейн, частный парк площадью 15 гектаров, частный пляж, теннисный корт, поле для гольфа на 9 лунок, сауна, солярий, джакузи, салон красоты, прокат лодок, конференц-зал.

Номера: 84 номера, из них 23 номера категории "Suite".