Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Dorint Sofitel Vital Royal Resort & Spa *****

В этом высококлассном отеле созданы все условия для полноценного отдыха. По прибытии гости попадают в просторный, отделанный современными материалами холл с блестящим полом и стеклянными витринами, где их встречают сотрудники отеля. Каждого постояльца ждет оформленный по индивидуальному проекту номер. Из больших окон комнат открывается великолепный вид на горные склоны с огромными деревьями, покрытыми снегом. В элегантных ресторанах сервируют великолепные блюда австрийской и интернациональной кухни. Желающие могут попробовать особые кушанья, обладающие целительными свойствами согласно традиционной китайской медицине. К услугам гостей бассейн, фитнес-центр, сауна и парная. Спа-центр отеля знаменит большим количество предоставляемых услуг. Это различные виды паровых бань с травами и экстрактами масел, уходы за лицом, пилинги, маски, процедуры, предотвращающие появления целлюлита, обертывания, различные виды массажа, Спа-маникюр, Спа-педикюр, оздоровительные программы, включающие акупунктуру, физиотерапию, гидротерапию и методы лечения, заимствованные из древнекитайской медицины.

Расположение: в 1 км от центра города; в 25 км от аэропорта Инсбрука.

В отеле: 2 ресторана, бар, буфет, 2 бассейна (крытый и открытый), фитнес-центр, йога, аэробика, сауна, парная, Спа-центр, массаж, солярий, салон красоты, парикмахерская, комната медитации, открытая терраса с шезлонгами, конференц-зал, переговорная, магазины, услуги консьержа, парковка, гараж, услуги няни.

Спорт недалеко от отеля находятся теннисные корты (крытые и открытые), залы для игры в сквош, боулинг и картинг, школа бобслея, горнолыжные и теннисные школы. Гости отеля могут покататься на коньках, а летом отправиться на рыбалку или прогулку по горам на велосипеде.

Номера: 122 номера, в том числе 11 номеров категории "Suite".

В номерах: спутниковое телевидение, радио, телефон, доступ в интернет, мини-бар, фен, сейф, ванна или душ.

Superior queen room. (23-28 кв.м) Комфортабельный номер с двуспальной кроватью, креслами и ванной комнатой. Из окон открывается вид на горы и лес.

Deluxe room. (38 кв.м) Просторный номер состоит из спальни с двумя кроватями, гостиной зоны с диваном и креслами, ванной комнаты. Из окон и с большого балкона открывается вид на горы и лес.

Suite cat. B. (48-54 кв.м) Номер состоит из спальни с двуспальной кроватью, отдельной гостиной с диваном и креслами, ванной комнаты, отельной туалетной комнаты, большого балкона. Из окон открывается вид на горы.

Suite cat. A. (75-80 кв.м) Самый большой номер отеля. Он состоит из спальни с двуспальной кроватью, отдельной гостиной с диваном, креслами и обеденным столом, ванной комнаты, отдельной туалетной комнаты, небольшой кухни и балкона, с которого открывается вид на горные склоны и лес.