Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

A-Rosa Kitzbuhel *****

Открывшийся в декабре 2005 года отель A-Rosa Kitzbuhel расположен на территории 15.000 кв м. Напротив находятся знаменитые горнолыжные склоны Кицбюэля, по соседству – гольф-клуб.
Построенный в стиле тирольского замка комплекс с каменным фронтоном, живописными башенками и деревянными ставнями на окнах прекрасно вписывается в окружающий ландшафт.
Традиционный дизайн A-Rosa Kitzbuhel гармонично сочетается с самым современным оснащением. Номера оформлены в тирольском стиле и выдержаны в теплых тонах.
В уютных ресторанах можно отведать изыски местной кухни. В меню главного ресторана – диетические и вегетарианские блюда.
Поклонники активного отдыха найдут в A-Rosa Kitzbuhel множество развлечений и удовольствий. Зимой это горные лыжи, керлинг, сноубординг, катание на санях. Летом – гольф, теннис, рыбалка, пешие и конные прогулки.
Чем бы Вы не занимались, после насыщенного событиями дня к Вашим услугам оборудованный по последнему слову техники SPA-центр. Большое внимание здесь уделяется аюрведе. Специально приглашенные целители из Индии помогают гостям обрести душевное и физическое равновесие. В процедурах используются привезенные из этой страны натуральные масла и экстракты растений.
Удачное местоположение, безупречный сервис и прекрасная кухня гарантируют гостям A-Rosa Kitzbuhel великолепный отдых.

Расположение: отель находится в 2-х км от центра города.

В отеле: 150 номеров, включая 50 номеров категории Suite, 3 ресторана (один – в гольф-клубе, местная кухня, диетическое меню), бар, открытый и крытый бассейны, SPA-центр, парикмахерский салон, гостиная с камином, услуги няни – по запросу, магазин спортивных товаров, подземная парковка, конференц-залы. Рядом с отелем: зимой: горные лыжи, сноубординг, керлинг, катание на санях. Летом: гольф (9 лунок), теннис, верховая езда, рыбалка, параглайдинг, езда на горных велосипедах.

SPA-центр занимает территорию 3.000 кв м. Здесь расположены крытый и открытый бассейны, тренажерный зал, 8 саун, турецкие бани, ледяной грот, 16 процедурных комнат. Среди услуг центра: аюрведа, грязелечение, массаж, различные косметические и SPA-процедуры.

В номерах: кабельное телевидение, телефон, радио, минеральная вода, фен, халаты, сейф, доступ в интернет. Минимальный размер стандартного номера – 33 кв м.

Junior Suite (42 кв м): в номере: спальня с гостиной зоной. В ванной комнате: 2 раковины, ванна и душ.

Maisonette (41 кв м): двухуровневый номер (из гостиной ступеньки ведут в спальню). В спальне: дополнительный санузел.

Family Suite (47 кв м): смежная со спальней гостиная зона (раскладной диван или кровать).

Suite (52 кв м): спальня, отдельная гостиная, в ванной комнате: 2 раковины, ванна и душ.