Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Im Weissen Roessl Romantik Hotel (St.Wolfgang) **** luxe

Отель Weisses Roessl - оазис чувств и красоты в самом сердце Европы.
Уютная гостиница расположена на берегу озера Вольфганг, окруженного альпийскими лугами и горными вершинами. Кажется, будто отель оторвется от земли и медленно поплывет, увозя своих постояльцев на романтическую прогулку.
В отеле есть все для полноценного отдыха. Салон красоты предлагает комплекс SPA-процедур, которые помогут снять усталость, улучшить состояние кожи и поднять общий тонус. У гостей отеля есть возможность заняться любым видом водного спорта, поиграть в гольф и совершить конную прогулку, а зимой покататься на лыжах.
Главное в отеле Weisses Roessl – красивейшее озеро Вольфганг, в прохладной синеве которого так хочется проплыть по лунной дорожке или навстречу утреннему солнцу. Теплым вечером, сидя на террасе, любуясь видом на озеро и горы, вы услышите "музыку воды", поющей о красоте мира.

В отеле: 72 номера, в том числе 5 категории Suite и 3 категории Apartment (в двух отдельностоящих виллах), 2 ресторана, бар, оборудованный в озере бассейн, тренажерный зал, теннисный корт, беговые дорожки, рыбалка, виндсерфинг, водные лыжи, конные прогулки, горные лыжи, сауна, паровая ванна, массаж, салон красоты, Аюрведа, Shirodara, обертывания, лимфодренаж, стоянка, банкетный зал, бизнес-центр.

В номерах: балкон или терраса, спутниковое телевидение, телефон, доступ в интернет, мини-бар, сейф, фен, халаты, тапочки, ванна или душ.

Bleckwand apartment: 3 спальни, 2 ванные комнаты, терраса, оборудованная кухня, прогулочная лодка, частная парковка.

Schafberg apartment: гостиная, оборудованная кухня.

Vormauer apartment: гостиная, игровая зона во дворе.