Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Silky Oaks Lodge (Daintree Rainforest) *****

Идеальное место для знакомства с удивительной природой Австралии. Лодж расположился посреди девственного дождевого леса. Роскошные бунгало разбросаны по берегу реки, утопающему в тропической зелени. В то же время отсюда – всего 20 минут езды до побережья, вдоль которого проходит знаменитый Большой Барьерный риф. Гостей лоджа ждут путешествия на каноэ по затерянной в джунглях реке, полеты на воздушных шарах, пешие сафари по национальному парку. Можно отправиться в круиз по Большому Барьерному рифу или полюбоваться его панорамой с высоты птичьего полета во время вертолетной прогулки. В SPA-центре лоджа Вам предложат уникальные процедуры, основанные на традициях австралийских аборигенов.

Расположение: в 20 минутах езды от города Порт-Дуглас и побережья океана. В 1,5 часах езды от международного аэропорта Кэрнса.

В отеле: ресторан, бар, бассейн, освещаемый теннисный корт, центр SPA, прокат горных велосипедов, магазин сувениров, конференц-залы. Шаттл до города Порт-Дуглас.

Спорт: теннис, гольф, верховая езда, парусный спорт, рыбалка, рафтинг, дайвинг на Большом Барьерном рифе.

Номера: 50 номеров, из них 45 номеров категории "Treehouse room" и 5 номеров категории "Riverhouse room".

В номерах: балкон, кондиционер, вентилятор, телефон, CD-плейер, мини-бар, чайник, утюг, гамак, фен, халаты, ванная.

Treehouse room: просторные номера имеют вид на тропический лес. Интерьеры отделаны деревом местных пород.

Riverhouse room: номера имеют вид на тропический лес и реку. Бесплатно для гостей – бутылка вина и корзина фруктов в номере по приезде.