Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

El Questro Homestead (The Kimberly) *****

В период с ноября по март отель закрыт.

Если вы любите путешествовать по нетронутым уголкам дикой природы, но при этом жить в условиях максимального комфорта, то этот лодж для вас. Здесь вы сможете обстоятельно исследовать знаменитое австралийское плато Кимберли, известное красотой нетронутой природы, а с недавнего времени еще и богатейшими месторождениями розовых алмазов, разработки которых начались в 1893 году в районе озера Арджайл.

Сам отель расположен на берегу живописной реки Чемберлейн (Chamberlain River), в окружении густой растительности, номера украшены старинными предметами искусства, привезенными из Индонезии или из тропиков Австралии. В отеле замечательная кухня и высокий уровень обслуживания.

Приехав сюда, обязательно посетите горный хребет Бангл-Бангл (Bungle-Bungle) – священное место аборигенов. Хребет славится необычными куполообразными формами, напоминающими пчелиные ульи.

Расположение: отель расположен в восточной части плато Кимберли, в 100 километрах от к западу от города Кунунарра (Kununarra).

В отеле: 6 номеров, ресторан, бар, бассейн, джакузи, теннисный корт, трансфер на джипах и на вертолете, вертолетные экскурсии, экскурсии на лошадях, сафари на джипах, рыбалка, экскурсии на алмазные рудники, 12-ти дневный круиз по морю, вдоль плато Кимберли, путешествия на озеро Арджайл (Argile), экскурсия в национальный парк Бангл-Бангл (Bungle-Bungle), экскурсия в город Кунунарра (Kununarra).

В номерах: кровать king-size или две кровати twin, кондиционер, ванная комната, веранда с видом на сад или речку.