Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Sails in the Desert Hotel (Ayers Rock) *****

Отель Sails in the Desert расположен в курортной зоне Ayers Rock и считается лучшим отелем этого курорта. У отеля очень интересный дизайн – на его территории расположены многочисленные тенты-паруса, защищающие от жарких лучей тропического солнца, эти «паруса» и дали отелю свое название. Декор внутренних помещений несет в себе элементы культурного наследия аборигенов Австралии – здесь представлены работы местных мастеров, цветовая гамма и украшения выполнены в традиционном стиле. Вокруг корпусов отеля разбиты экзотические сады, а в роскошных номерах отеля есть все удобства, необходимые для комфортного отдыха. И все это находится в самом центре Австралийской «красной пустыни» - малонаселенного, но необыкновенно привлекательного для туристов района, где сконцентрированы уникальные памятники природы.

Расположение: курортная зона Ayers Rock находится в 6-ти километрах от аэропорта Айерс Рок и в 465-ти километрах от города Алис-Спрингс.

В отеле: 232 номера, 2 ресторана (современная австралийская кухня, блюда из морепродуктов, местные сорта вин), 2 бара, бассейн, организация трапез и пикников на открытом воздухе, два теннисных корта, экскурсионное бюро, трансфер в аэропорт, услуги няни, прокат автомобилей, услуги консьержа, обмен валюты, медицинский центр и магазины (в 5-ти минутах ходьбы от отеля), салон красоты и парикмахерская (в 5-ти минутах ходьбы от отеля), бизнес-центр (услуги секретарей, ксерокс, факс), химчистка, прачечная, магазины, художественный салон.

Экскурсии: пешеходные экскурсии по пустыне, вертолетные экскурсии, сафари на верблюдах и мотоциклах, экскурсии к монолитам Улуру и Ката-Тьюта (Ольгас), к горе Коннер.

В номере: кондиционер, телевизор, телефон, система отопления, мини-бар, холодильник, фен, халаты, чайник и кофеварка, утюг и гладильная доска.

Standard Room (37 кв.м.): кровать king-size или две отдельные кровати, ванная комната с ванной и душем, балкон (6 кв.м).

Deluxe Spa Room (37 кв.м.): кровать king-size, ванная комната с ванной и душем, веранда (10 кв.м.) с джакузи на открытом воздухе.

Suite (83 кв.м.): прихожая, спальня с кроватью kind-size, гостиная, ванная комната с ванной, двумя раковинами и душем, три террасы (10 кв.м. - каждая).