Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Kings Canyon Resort (Kings Canyon) ****

Этот отель был построен в 1991 году специально для того, чтобы любой путешественник, желающий осмотреть главную достопримечательность этих мест – Кингс-Каньон, мог остановиться здесь и жить в условиях привычного комфорта практически в самом центре малонаселенных территорий центральной части австралийского континента. Отель предлагает различные варианты размещения - от обычных роскошных гостиничных номеров класса люкс (из окон которых открывается необыкновенно красивый панорамный вид) до более экономных вариантов - лоджей, где нет собственной ванной комнаты, а для настоящих туристов организован кемпинг, куда можно приехать на собственном автомобиле и установить палатку.

Расположение: отель находится в 306-ти километрах от города Алис-Спрингс (3,5 часах езды на автомобиле), такое же расстояние отделяет отель от знаменитого монолита Улуру.

В отеле: 124 номера, 36 номеров категории Lodge, кемпинг, ресторан, кафе, гриль-бар, организация пикников на природе, мини-супермаркет, два бассейна, теннисный корт, открытая терраса для наблюдения солнечных закатов, магазин сувениров, автозаправочная станция, экскурсии по национальному парку и по каньону, путешествия на вертолетах, конференц-залы, рассчитанные на 30 человек.

В номере: ванная комната, кондиционер, телевизор, телефон с прямым номером, письменный стол, противомоскитные сетки, чайник и кофеварка, холодильник, фен, доступ в Интернет, утюг и гладильная доска.

Deluxe Spa Room: двуспальная кровать и диван или две раздельные кровати, ванная комната с большими стеклянными окнами и джакузи, балкон с панорамным видом на горный ландшафт, мини-бар.

Range View Room: просторные номера с двуспальной кроватью или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душем. Есть сообщающиеся номера.

Budget Lodge Room: двуспальная кровать или две односпальные кровати (есть номера этой категории для размещения четверых – в них одна двуспальная кровать и три односпальных), в номерах этой категории нет собственной ванной комнаты, гости пользуются общей ванной. В номере: кондиционер, телевизор, холодильник, постельное белье, одеяла, чайник и кофеварка.

Кемпинг: в отеле есть специально отведенное место для размещения в палатках и автофургонах (места для установки автофургонов электрифицированы). Гости кемпинга могут пользоваться всеми услугами отеля.