Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

MV Reef Endeavour (3 ночи)

MV Reef Endeavour Круизы на роскошном судне Reef Endevour - лучший способ познакомиться с подводными чудесами Барьерного рифа. Пассажиры круиза смогут полюбоваться миром кораллов и экзотических рыб, плавая с маской или аквалангом. Среди других развлечений - прогулки на катере с прозрачным дном, экскурсии по тропическим лесам и отдых на пляжах райских островков, превращенных в мини-курорты для избранных.

Маршрут круиза проходит по островам, расположенным к югу от города Кэрнс. Круиз открывает уникальные возможности для знакомства с экзотическим миром австралийских дождевых лесов.

Судно: круизный теплоход Reef Endeavour.
Количество палуб - 5
Максимальное количество пассажиров - 150

На судне: ресторан, 2 бара, 2 комнаты для отдыха, прачечная для гостей, открытый бассейн, 2 сауны, библиотека, тренажерный зал, магазин сувениров, спутниковая связь, катер с прозрачным дном, оборудование для дайвинга (желающим совершать погружения необходимо иметь сертификат).

Каюты: 75 кают, из них 13 кают категории "Cabin", 41 каюта категории "Stateroom" и 21 каюта категории "Top Deck Stateroom".

В каютах: кондиционер, телефон, фен, ванная комната. Площадь каюты – 13 кв.м.

Cabin: каюты с иллюминатором, расположены на нижней палубе (D). В 4 каютах – двуспальная кровать, в 9 каютах – 2 отдельные кровати и две дополнительные откидные кровати.

Stateroom: каюты с окном, расположены на второй и третьей палубе (B и С). В 10 каютах – двуспальная кровать, в 31 каюте – 2 отдельные кровати.

Top deck stateroom: каюты с окном, расположены на верхней палубе (А). В 4 каютах – двуспальные кровати, в 9 - 2 отдельные кровати и две дополнительные откидные кровати.

КРУИЗ ПО ОСТРОВАМ К ЮГУ ОТ КЭРНСА (4 дня / 3 ночи)

Пятница
ОСТРОВ ГРИН. Отплытие из Кэрнса в 14.00. Остановка на острове Грин, где пассажиры смогут совершить прогулку, прокатиться на катере с прозрачным дном или наслаждаться отдыхом в бассейне.

Суббота
РИФ ХЕДЛИ. У пассажиров будет возможность заняться дайвингом и плаванием с маской среди великолепных коралловых садов. Вы также сможете полюбоваться морскими обитателями во время экскурсии на катере с прозрачным дном.

Воскресенье
ОСТРОВ ДАНК. Проплыв по живописному проливу Хинчинбрук, окаймленному мангровыми зарослями и красивейшими пляжами, судно бросит якорь у экзотического острова Данк. Пассажиры смогут совершить увлекательную прогулку по дождевому лесу или отдохнуть на пляжах этого известного острова-курорта. На острове пассажиры могут сыграть раунд в гольф или теннис.

Понедельник
КЭРНС. Возвращение в Кэрнс в 8.00. Завершение круиза.