Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Crowne Plaza Hotel Sao Paulo *****

Современный отель, расположенный в центре города, недалеко от авеню Паулиста (Avenida Paulista), где находится множество ресторанов и офисных зданий. Здесь всегда приятно пройтись, тем более что по дороге встречается много красивых женщин. До остальных достопримечательностей города можно также легко добраться. Отель был полностью обновлен в 2005 году - номера здесь стильны и оборудованы современными техническими средствами и всем необходимым для комфортного отдыха. Интерьеры холлов отличаются богатством красок и изяществом. В ресторане отеля можно отведать множество изысканных блюд средиземноморской кухни.

Расположение: отель расположен в центре Сан-Паулу, в районе Бэла Виста (Bela Vista), в 35-ти километрах от международного аэропорта Guarulhos.

В отеле: 217 номеров, ресторан (средиземноморская кухня), бар, открытый и крытый бассейны, тренажерный зал, салон красоты, сауна, прачечная, химчистка, услуги консьержа, обмен валюты, магазин сувениров, бизнес-центр, 13 конференц-залов и переговорных комнат.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, две телефонных линии, телефон с голосовой почтой, скоростной Интернет, музыкальный центр, видеомагнитофон, сейф, мини-бар, утюг и гладильная доска, пресс для брюк, чайник и кофеварка, фен, диван, письменный стол, в ванной комнате – ванна, биде.