Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Superclubs Breezes Costa do Sauipe *****

Это единственный отель курортной зоны Коста-ду-Саупе, работающий по системе «все включено», в бесплатные услуги входят не только питание и напитки, но и все развлечения, занятия и обучение всем видам спорта, предлагаемым отелем, трансфер в аэропорт. Многочисленные рестораны отеля предлагают отведать блюда различных кухонь мира. В отеле очень просторные стильные номера с современным дизайном. Невысокие корпуса отеля расположены в северной части курортной зоны, в двух шагах от пляжа и рядом с живописным парком.

Расположение: отель расположен в курортной зоне Коста-ду-Саупе, в 80-ти километрах от международного аэропорта города Салвадор.

В отеле: 324 номера, 6 ресторанов (японская, бразильская, интернациональная, кухни), 5 баров, бассейны, тренажерный зал, 3 освещаемых теннисных корта, цирковая школа, водные виды спорта, пляжный футбол, пляжный волейбол, прокат велосипедов, настольный теннис, бильярд, Спа-центр, парикмахерская, массаж, ночной клуб, дискотека, магазин сувениров и вещей первой необходимости, организация экскурсий и лекций, парковка, услуги няни, детский клуб, возможности для проведения свадебных церемоний.

В номерах: кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с голосовой почтой, CD-плеер, мини-бар, холодильник, кофеварка, фен, утюг гладильная доска, скоростной Интернет.

Deluxe Room/Premium Room (35 кв.м): кровать king-size или две кровати queen-size, небольшая гостиная зона с диваном, журнальным столиком и двумя стульями, ванная комната с ванной и телефоном, балкон с зоной для отдыха. Окна номера категории Deluxe Room выходят в сад, а окна номера категории Premium Room выходят на бассейн.

Suite (69 кв.м): спальня с кроватью king-size или двумя кроватями queen-size, диваном, небольшим столиком и телевизором, гостиная с диваном и телевизором, ванная комната с ванной и телефоном, небольшая кухонная зона, балкон с зоной для отдыха.

Luxury Suite (110 кв.м): спальня с кроватью king-size, диваном, небольшим столиком и телевизором, гостиная с диваном и телевизором, ванная комната с ванной и телефоном, небольшая кухонная зона, столовая зона на шесть человек, балкон с зоной для отдыха.

Presidential Suite (203 кв.м) спальня с кроватью king-size, диваном, небольшим столиком и телевизором, гостиная с диваном и телевизором, ванная комната с ванной и телефоном, гостевой туалет, кухонная зона, столовая зона на восемь человек, балкон с зоной для отдыха и панорамным видом на океан.