Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Mabu Thermas & Resort *****

Mabu Thermas & Resort находится недалеко от одного из самых больших в мире термальных источников. Американские специалисты недавно взяли пробы этой воды и пришли к выводу, что минеральный состав воды подземного источника благоприятно сказывается на состоянии кожи и здоровья человека. Подача воды из источника осуществляется на территории всего отеля. Эта же кристально чистая вода наливается и в каскад бассейнов отеля, так что в них в течение всего года поддерживается температура воды на уровне 36С. Каждые четыре часа вода в бассейнах полностью заменяется. На применении термальных вод основаны и многие процедуры Спа-центра отеля. Антистрессовые и омолаживающие программы в сочетании с массажем и физическими упражнениями дают поразительный оздоровительный эффект.

Расположение: отель расположен недалеко от берега реки Игуасу и центром города Фоз-ду-Игуасу на шоссе Родовиа-дас-Катаратас, в 10-ти километрах от аэропорта.

В отеле: 208 номеров, 3 ресторана, 2 бара, каскад бассейнов с водопадами, аквапарк, тренажерный зал, футбольное поле, освещаемые теннисные корты, волейбольная площадка, рыбалка, Спа-центр (массаж, японские ванны, психотерапия, йога), салон красоты, парикмахерская, сауна, турецкая баня, выставочный центр и дворец съездов, детский клуб, вертолетная площадка, вызов такси, обмен валюты, магазин сувениров, экскурсионное бюро, прачечная, химчистка.

В номерах: кондиционер, вентилятор, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, мини-бар, сейф, радио, фен, ванная комната.