Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Mercure Grand Hotel Internacional Foz ****

Современный многоэтажный отель, расположенный в центральной части города Фос-ду-Игуасу, предоставляющий своим гостям все современные удобства. Здесь просторные, комфортные номера с видом на город, отличные возможности для занятий спортом – в отеле есть современный тренажерный зал, а также бассейн и сауна. Этот отель идеально подходит как для деловых людей, так и для путешественников – неподалеку находятся деловые кварталы города, без труда можно добраться от отеля до местных природных достопримечательностей.

Расположение: отель расположен в центре города Фос-ду-Игуасу (Foz do Iguacu), в 15-ти километрах от аэропорта, в 28-ми километрах от водопада Игуасу и национального парка Игуасу.

В отеле: 210 номеров, 3 ресторана, 3 бара, открытый бассейн, тренажерный зал, салон красоты, парикмахерская, бильярд, футбол, настольный теннис, дискотека, бизнес-центр, 12 конференц-залов, Wi-fi Интернет, открытая и крытая парковки, прокат автомобилей, услуги консьержа, химчистка, экскурсионное бюро, экскурсии на лодках, обмен валюты, услуги няни, детская площадка, комната видеоигр, магазин сувениров, трансфер в аэропорт.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с голосовой почтой (второй аппарат – в ванной комнате), скоростной Интернет, сейф, мини-бар, фен, ванна.