Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Breezes Varadero *****

Отель расположен на знаменитом пляже Варадеро, который считается одним из лучших пляжей мира. Белый песок, спокойное чистое море, экзотическая растительность – идеальные условия для беззаботного отдыха на морском побережье. Breezes Varadero был построен в 1992 году и стал первым отелем на Кубе, работающем в режиме “Super All Inclusive”, где в стоимость включено все. Невысокие корпуса отеля уютно расположены в тени тропического парка. Отель принимает взрослое население (от 16-ти лет и старше).

Расположение: отель расположен в пляжной зоне Варадеро в 13 км. от города Варадеро и современных торговых центров города, в 40 километрах от аэропорта Варадеро и в 140 км. от Гаваны.

В отеле: 270 номеров, 4 ресторана, 8 баров, большой бассейн, 3 джакузи, тренажерный зал, занятия аэробикой, водные виды спорта (дайвинг, виндсерфинг, водные лыжи, каяки, парусные лодки), 4 теннисных корта, волейбол, водное поло, баскетбол, бильярд, сауна, дискотека, прачечная, экскурсионное бюро, уроки танцев, магазины, обмен валюты, услуги врача, конференц-зал, обмен валюты, сейфы, возможности для проведения свадебных церемоний.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар (в некоторых номерах), фен, сейф, балкон или патио, ванная комната с ванной и душем.

Junior Suite: спальня с кроватью king-size или двумя кроватями twin, просторная гостиная зона, ванная комната с ванной и душем, балкон или патио. Номера этой категории расположены в трехэтажном здании с лифтом.

Suite: спальня с кроватью king-size или двумя кроватями twin, отдельная гостиная, ванная комната с ванной и душем, балкон или патио. Эти номера расположены в двухэтажных виллах.

Tropical Suite: номера расположены в трехэтажном здании с лифтом.