Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Hawksbill Beach Resort ****

Расположенный на западном побережье острова Антигуа, отель Hawksbill Beach Resort занимает довольно большую территорию – около 15 га. Корпуса и виллы отеля окружены буйной тропической растительностью, здесь можно увидеть как растет имбирь и полюбоваться яркими малиновыми цветами бугенвиллии. Это райское место для тех, кто стремиться убежать от шума больших городов и насладиться тишиной в уединенной бухточке. Отель располагает четырьмя пляжами (один из них, самый удаленный – единственный на острове нудистский пляж).

Расположение: отель находится в 5-ти минутах езды на автомобиле от столицы острова- города Сент-Джонс.

В отеле: бассейн, водные виды спорта (прокат парусных лодок “Sunfish”, подводное плавание с трубкой, виндсерфинг, водные лыжи, водные велосипеды), теннисный корт, пинг-понг, экскурсионное бюро, бутик, салон красоты (различные виды массажа, в том числе и массаж горячими камнями, маски и скрабы для лица, обертывания для тела, маникюр, педикюр), 2 ресторана (итальянская и интернациональная кухня), 2 бара, еженедельная развлекательная программа на пляже с барбекю, прачечная, возможности для проведения свадебных церемоний.

Номера: в отеле 111 номеров различных категорий. Номера оформлены в мягких пастельных тонах. Во всех номерах есть патио или балкон, вентилятор, мини-бар, сейф, фен, холодильник, телевизора в номерах нет. Номера категорий Superior Garden View Room и Superior Cottage расположены в некотором отдалении от берега, но с видом на море, а номера категорий Club Cottage, Deluxe Club Cottage и Great House расположены на побережье. Только номера категории Deluxe Club Cottage оборудованы кондиционером. А Great House – это огромная вилла, расположенная на вершине прибрежной скалы.