Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Occidental Grand Pineapple Beach ****sup

Это райский уголок, где можно наблюдать красивые закаты, нежиться на пляже или отдыхать в тенистом парке, плавать в море или в живописном бассейне, забыв про все заботы. А отдохнув, можно приниматься и за развлечения - к услугам гостей занятия различными видами спорта и многочисленные экскурсии. Здесь можно и поупражняться в тренажерном зале, и позаниматься водными видами спорта, а также завести новые знакомства на волейбольной площадке или на пляжном футбольном поле. Любители путешествий смогут посетить соседние острова, а также посмотреть красоты самого острова Антигуа – это можно сделать пешком, верхом на лошади, на вертолете или на яхте – каждый сможет выбрать путешествие на свой вкус. Рестораны отеля предложат вам отведать множество вкуснейших блюд европейской кухни и кухни Карибского региона, а внимательные персонал отеля позаботиться о вашем комфорте.

Расположение: отель расположен в северной части острова, в бухте Long Bay, в 30-ти минутах езды на автомобиле от города Сент-Джонс и аэропорта острова.

В отеле: 180 номеров, 3 ресторана, 4 бара, 2 бассейна, тренажерный зал, 4 теннисных корта, поле для гольфа (неподалеку), водные виды спорта (подводное плавание с трубкой, дайвинг, виндсерфинг, аквааэробика, водное поло, каяки, парусные лодки), волейбол, пляжный футбол, настольный теннис, дартс, бильярд, массаж, салон красоты, шаттл в Сент-Джонс, услуги няни, магазин сувениров, экскурсионное бюро (экскурсии на близлежащие острова, круизы, сафари, прогулки верхом, вертолетные экскурсии), доступ в Интернет,

Standard Room: кровать queen-size, ванная комната с душем, терраса (в номерах первого этажа) или веранда (в номерах второго этажа).

Garden View Room: кровать king-size, queen-size или две кровати twin, ванная комната с ванной или душем, терраса (в номерах первого этажа) или веранда (в номерах второго этажа). Номера расположены среди густой тропической растительности в нескольких шагах от пляжа.

Ocean View Room: кровать king-size, ванная комната с ванной и душем, балкон. Это новые номера, расположенные на вершине холма, с красивым видом на море.

Waterside Room: кровать king-size или две кровати twin, ванная комната, балкон. Номера этой категории расположены на рифе, прямо у кромки воды.

Beachfront Room: кровать king-size или две кровати twin, ванная комната, патио. Номера расположены у пляжной зоны, с видом на пляж и море.