Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Sandals Grande Antigua Resort & Spa ****

Расположение отеля: курорт Sandals Antigua расположен в 15 минутах езды от Международного аэропорта, на берегу живописного залива Dickenson Bay на чудесном пляже с белоснежным песком, который по праву считается одним из самых красивых на Антигуа. Этот экзотический курорт построен в стиле карибского поселения в пальмовой роще. В отеле 191 номер.

В отеле: 6 ресторанов (Bayside (International)-ресторан с интерациональной кухней с безупречным обслуживанием на свежем воздухе и в помещении при свечах, ‘Il Palio (Italian)-элегантный национальный итальянский ресторан, Kimonos (Japaneese) - специализированный ресторан японской кухни, предварительные заказы каждое утро, Arizona restaurant (Southwestern) - ресторан c кухней гриль в стиле “дикого запада” с панорамным видом на океан. При посещении ресторанов форма одежды – вечерняя. Бар и гриль на пляже, барбекю на пляже, 5 бассейнов, 5 джакузи, центр здоровья (аэробика, велотренажеры, гидромассаж, сауна, универсальная система поддержания формы, бассейны с холодной и горячей водой), бюро обмена денег, туристическое бюро, химчистка, стирка белья, аренда автомобилей, сувенирные магазины, парикмахерская, маникюр, педикюр, массаж.

Спорт: большой теннис круглосуточно, баскетбол, дартс, крикет, шахматы, настольный теннис, волейбол, карты.

Водный спорт: каное, лодки с прозрачным дном, катамараны, погружения с аквалангом, виндсерфинг, байдарки, лодки с парусом.

Развлечения: ночной клуб, вечер знакомств, ночные шоу, караоке, пиано-бар, шоу талантов, вечеринки на пляже с барбекью и специальными программами, тематические ночи: римская, пиратская, ямайкская, официальная (гостям предоставляются соответствующие костюмы), доставка до ближайших казино.

В номерах: Все комнаты оснащены кондиционером, кроватью king-size, феном, телефоном, ванной с душем, сейфом, часами, радио, телевизором с кабельным телевидением, вентилятором.

Deluxe - номера с патио, расположены в одноэтажных зданиях с видом в сад.

Premium - номера с патио, расположены в одноэтажных зданиях в саду с видом на бассейн и сад.

Grande Luxe Honeymoon - номера с патио или балконами, располагаются на первом или втором этажах двухэтажных коттеджей с видом в сад.

Grande Luxe Beachfront - номера с балконами или патио находятся на первом и втором этажах двухэтажного здания, с видом на пляж и океан.

Studio Suite * - просторные номера в корпусе Anthurium с видом в сад и бассейн.

Honeymoon Junior Suite * - просторные номера с большим балконом или патио, находятся на первом или втором этажах корпусов Ixora/Paton с видом в сад, бассейн или океан.

Honeymoon Seaside Rondoval * - номера с патио, находятся в одноэтажных коттеджах в пальмовой роще, с видом в сад и океан.

Honeymoon Suite * - номера с балконом или патио, расположены на первом и втором этажах корпуса the Pointsettia, с живописным видом на океан и пляж.

* Во всех упомянутых номерах имеется просторная спальня с кроватью из красного дерева с балдахином, бар с прохладительными и спиртными напитками и услуги привратника.