Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Cerulean Villa *****

Самая роскошная вилла острова Ангилья и, без сомнения, одна из лучших на Карибах. Гости могут наслаждаться комфортом, достойным пятизвездочного отеля, в сочетании с покоем и уединением частного поместья. Просторная вилла с семью спальнями стоит на пляже в заливе Барнс-Бэй. Из каждой спальни открывается вид на море. Комнаты обставлены изысканной мебелью, изготовленной по специальному заказу. В живописном тропическом саду виллы расположились открытый бассейн, фитнес-центр и теннисный корт. Гости виллы имеют уникальную возможность полюбоваться красотами подводного мира, плавая с маской: по дну моря неподалеку от берега проходит коралловый риф.

На вилле: открытый бассейн, большая терраса, 7 спален, 2 гостиных, гостиная с телевизором (может использоваться как дополнительная спальня), бар, столовая, кухня, 8 ванных комнат, фитнес-центр, небольшой центр SPA, теннисный корт, джакузи на открытом воздухе. Также на вилле – телевизор, видеомагнитофон, музыкальный центр, факс, коллекция видеокассет и компакт-дисков. При вилле имеется штат прислуги из 14 человек. По желанию гостей организуются прогулки на катере с прозрачным дном, экскурсии по острову, развлекательная программа для детей.

Спорт: теннис, баскетбол, аквааэробика, верховая езда, велосипед, плавание с маской, каяе, дайвинг, виндсерфинг, парасейлинг, водные лыжи, глубоководная рыбалка.

В каждой спальне: открытая терраса, кондиционер, телефон, доступ в интернет, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Каждая спальня имеет отдельный вход. Ванные комнаты облицованы мрамором. У двух спален также имеется душ на открытом воздухе.