Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Reefs *****

Отель The Reefs находится на южном побережье района Саутгемптон (Southhempton). Корпуса этого небольшого отеля живописно расположились на самом берегу океана среди белых известняковых скал. Тропическая растительность, безупречная архитектура, роскошные номера, идеально чистый пляж – недаром этот отель называют лучшим отелем Бермудских островов.

Расположение: отель расположен на южном побережье острова Бермуда, в 45-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта Бермудских островов и в 20-ти минутах езды от столицы архипелага – города Гамильтон.

Рестораны и бары: 3 ресторана отеля предлагают блюда интернациональной кухни и блюда региона карибских и бермудских островов, здесь исключительная кухня, меню полностью меняется каждый день. Шеф-повар ресторанов отеля – Майкл Клинтон - победитель многочисленных кулинарных конкурсов и большой специалист по средиземноморской кухне. В главном ресторане отеля - стеклянная сводчатая крыша, здесь всегда можно поужинать «под звездным небом», а из открытых ресторанов открывается захватывающий вид на Атлантический океан. Кроме того отель – участник специальной кулинарной программы, которая позволяет гостям отеля посещать рестораны некоторых других отелей и дегустировать блюда их кухни.

В отеле: 65 номеров и сьютов, бассейн, 2 теннисных корта, тренажерный зал, подводное плавание с трубкой, байдарки, дайвинг, шаффлборд и крокет, конные прогулки, экскурсионное бюро, организация пикников, услуги няни, прачечная и химчистка, прокат мопедов и велосипедов, ежедневная летняя развлекательная программа. Недалеко от отеля – Spa-центр, гольф-клуб, рыбалка.

В номерах: холодильник, халаты, фен, вход для подключения модема, сейф, кофеварка, утюг и гладильная доска, зонтик.

Superior room: расположен на верхнем этаже, с видом на пляж, океан и бассейн; кровать king-size, гостиная зона, патио.

Deluxe room: расположен на нижнем этаже корпуса с открытой ресторанной террасой (Ocean Eco Terrace), с видом на пляж и океан, кровать king-size, гостиная зона, патио.

Premier room: расположен на нижнем этаже с видом на пляж и океан, кровать king-size, гостиная зона, патио.

Номера категории Suite были недавно обновлены - они стали просторней и выполнены в соответствии с требованиями современного дизайна.

Atlantic Junior Suite: расположен на нижнем этаже, кровать king-size, гостиная зона, патио с ванной, просторная ванная комната с джакузи, душевой кабиной и туалетом, телевизор с плоским экраном, видеомагнитофон, DVD-плейер, холодильник, халаты, фен, вход для подключения модема, сейф, кофеварка, утюг и гладильная доска, зонтик.

Horizon Junior Suite: расположен на верхнем этаже, кровать king-size, гостиная зона, патио с ванной, просторная ванная комната с джакузи, душевой кабиной и туалетом, телевизор с плоским экраном, видеомагнитофон, DVD-плейер.

Point Suite: расположен на краю территории отеля, с видом на океан, кровать king-size, гостиная зона, патио с ванной, просторная ванная комната с джакузи, душевой кабиной и туалетом, телевизор с плоским экраном, видеомагнитофон, DVD-плейер.