Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Fairmont Southampton *****

Fairmont Hotels & Resorts
Special Honeymoon Hotels

Отель открылся после реконструкции в апреле 2004 года.

Роскошный отель стоит на самой высокой точке острова. Отсюда открывается захватывающая панорама океана, фруктовых садов и пляжей с розовым песком. Отель предлагает своим гостям великолепные возможности для отдыха и развлечений. На 40 гектарах территории комплекса расположились рестораны, теннисные корты, гольф-клуб с полем на 18 лунок и недавно обновленный SPA-центр "Willow Stream". Отель удостоен международных наград за превосходную кухню. Fairmont Southampton прекрасно подходит для семейного отдыха: в детском клубе отеля самых юных гостей ожидает обширная развлекательная программа.

В отеле: 6 ресторанов, открытый подогреваемый бассейн, 11 теннисных кортов, гольф-клуб, центр SPA, пляжный клуб, детский клуб, магазины, ночной клуб. Бесплатно для гостей – паром до отеля Fairmont Hamilton Princess.

Спорт: гольф, теннис, водные виды спорта.

Номера: имеются номера категорий "Moderate Room", "Fairmont Room", "Deluxe Harbour/Golf View", "Deluxe Ocean View", "Fairmont Gold Harbour/Golf View", "Fairmont Gold Ocean View", "Junior Suite Family" и "Junior Suite Romance".

В номерах: балкон, гардеробная, кондиционер, два телефона, чайник, мини-бар, сейф, фен, халаты, зонтики.

Moderate Room: окна номеров выходят в сад.

Fairmont Room: номера имеют вид на гавань или поле для гольфа, однако панорама частично заслонена деревьями.

Deluxe Harbour/Golf View: номера имеют вид на гавань или поле для гольфа.

Deluxe Ocean View: номера имеют вид на океан.

Fairmont Gold Harbour/Golf View: номера с видом на гавань или поле для гольфа расположены на 6 этаже отеля (клубный этаж с отдельной стойкой регистрации). Бесплатно для гостей номеров – континентальный завтрак, послеобеденный чай и канапе в гостиной клуба.

Fairmont Gold Ocean View: номера с видом на океан расположены на 6 этаже отеля (клубный этаж с отдельной стойкой регистрации). Бесплатно для гостей номеров – континентальный завтрак, послеобеденный чай и канапе в гостиной клуба.

Junior Suite Family: номера имеют вид на гавань или поле для гольфа. В номере – просторная гостевая зона. Номера имеют внутреннюю дверь (два соседних номера могут использоваться как один номер с двумя спальнями).

Junior Suite Romance: номера имеют вид на океан. В номере – просторная гостевая зона.