Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Horizons & Cottages ****

Relais & Chateaux Hotel

 Отель расположился на солнечном холме, с которого открывается удивительный вид на пейзажи острова Бермуда, и всюду взор доходит до линии горизонта – эта особенность расположения отеля и дала ему название. Это один из самых старинных отелей острова, раньше здесь было плантационное хозяйство, где выращивали картофель, табак, знаменитый бермудский лук, а позднее и восточные гибриды лилий. Ферму купил предприниматель Альфред Смит и, отреставрировав главное здание, в 1922 году открыл здесь отель. В архитектуре отеля сохранилась чистота стиля XVIII века и неповторимый колорит давно ушедших времен - в тени роскошного сада здесь прячутся небольшие коттеджи с розовыми фасадами и белыми крышами.

 Расположение: отель расположен в 20-ти минутах езды от международного аэропорта Бермудских островов.

 Рестораны и бары: В главном зале ресторана отеля всегда можно погреться у открытого камина, создающего теплую, приятную атмосферу, по вечерам здесь звучит живая музыка, а для поклонников трапез на открытом воздухе есть две открытые террасы. Шеф-повар ресторанов отеля – англичанин Антон Мозиманн (Anton Mosimann) до сих пор восхищает своей кухней английских королевских особ и знаменитостей, в своем искусстве он всегда придерживается принципов здорового питания и использует только натуральные продукты.

В отеле: 9 номеров категории Superior room и 39 сьютов в коттеджах, пресноводный бассейн, водные виды спорта (виндсерфинг, водные лыжи, кайтсерфинг, рыбалка, подводное плавание с трубкой), теннисные корты, организация круизов на яхтах, пикников и экскурсий по территории отеля и за ее пределами. Гости отеля Horizon & Cottages пользуются частным пляжем отеля The Coral Beach & Tennis Club, а также другими услугами этого отеля – освещаемые теннисные корты, поле для гольфа, сквош, тренажерный зал, Spa-центр (различные виды массажа, программы по уходу за кожей лица и тела).

Номера:

Superior room: находится в главном здании отеля, кровать king-size или кровать на четырех столбиках, гостиная зона, ванная комната, кондиционер, телефон с прямым номером, факс, доступ в интернет.

Cottage: большинство коттеджей с видом на океан, в коттеджах от 1 до 5 спален, каждая с собственной ванной комнатой, просторная веранда с обеденной зоной, сад.