Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Fairmont Hamilton Princess *****

Fairmont Hotels & Resorts

В отеле царит атмосфера старинных традиций, зародившихся еще во времена, когда Бермуды были частью Британской империи. Интерьеры номеров, обставленные в викторианском стиле, проникнуты очарованием колониальной эпохи. Здание отеля утопает в зарослях гибискуса и олеандра. Из номеров открывается великолепный вид на Гамильтонскую гавань.

Расположение: в оживленном курортном районе, поблизости от ресторанов, баров, ночных клубов и торговых кварталов. В 30 минутах от международного аэропорта Сент-Джордж.

В отеле: ресторан, бар, 2 бассейна (с морской и пресной водой), фитнес-центр, салон красоты, магазины, конференц-залы. Бесплатно для гостей – паром до отеля Fairmont Southampton. Гости отеля могут пользоваться теннисными кортами, пляжным клубом, гольф-клубом и SPA-центром отеля Fairmont Southampton.

Номера: 410 номеров категорий "Fairmont room", "Deluxe room", "Fairmont Gold Room", "Signature Room", "1-Bedroom Suite Garden/Pool View", "1-Bedroom Suite Harbourview" и "Fairmont Gold Suite".

В номерах: кондиционер, телевизор, телефон, доступ в интернет, чайник, мини-бар, сейф, фен, купальный халат. В некоторых номерах – балкон или терраса.

Fairmont Room (32 кв.м): в номере – кровать "king-size" или 2 кровати "queen-size". Номера имеют вид на сад или бассейн отеля.

Deluxe Room (37 кв.м): в номере – большой балкон, кровать "king-size" и диван или 2 кровати "queen-size". Ванная комната облицована мрамором. Номера имеют вид на гавань.

Fairmont Gold Room (35 кв.м): в номере – 2 телефонные линии, кровать "king-size" или 2 двуспальные кровати. Номера имеют вид на сад. Бесплатно для гостей номеров – континентальный завтрак, послеобеденный чай и канапе в гостиной Fairmont Gold Lounge. Для гостей номеров категорий "Fairmont Gold Room" и "Fairmont Gold Suite" предусмотрена отдельная стойка регистрации.

Signature Room (50 кв.м): в номере – большой балкон, спальня с гостевой зоной и кроватью "king-size", гардеробная. Ванная комната облицована мрамором. Номера имеют вид на гавань.

1-Bedroom suite Garden/Pool View (53 кв.м): в номере – балкон или терраса, спальня с кроватью "king-size" или двумя двуспальными кроватями, гостиная с раздвижной кроватью, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Гостиная отделяется от спальни раздвижной перегородкой. Ванная комната облицована мрамором. Номера имеют вид на сад или бассейн.

1-Bedroom suite Harbourview (53 кв.м): номера аналогичны "1-Bedroom suite Garden/Pool View", но имеют вид на гавань.

Fairmont Gold Suite (50 кв.м): в номере – спальня с кроватью "king-size", гостиная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Также в номере – DVD-плейер, видеоплейер, музыкальный центр. Номера имеют вид на сад. Бесплатно для гостей номеров – континентальный завтрак, послеобеденный чай и канапе в гостиной Fairmont Gold Lounge. Для гостей номеров категорий "Fairmont Gold Room" и "Fairmont Gold Suite" предусмотрена отдельная стойка регистрации.