Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Sugar Mill Hotel ****

Отель расположен на северо-западном побережье острова, от пляжа территорию отеля отделяет всего лишь одна безлюдная проселочная дорога, так что из любого номера до пляжа можно дойти в считанные минуты. Но если вам и идти никуда не хочется, то большой пресноводный бассейн отеля, окруженный стройными ажурными пальмами, станет отличной альтернативой пляжу. Главный ресторан отеля расположен в старой мельнице – маленьком сахарном заводе, где раньше обрабатывали сахарный тростник. В ресторане очень уютная романтическая атмосфера, а кухня просто выше всяческих похвал, не случайно журнал Celebrated Living, включил ресторан The Sugar Mill Restaurant в число трех лучших ресторанов Карибских островов.

Расположение: отель расположен на северо-западном побережье острова Тортола, в бухте Little Apple Bay.

В отеле: 23 номера, 2 ресторана, бар, пресноводный бассейн, водные виды спорта (подводное плавание с трубкой, виндсерфинг, парусные лодки), услуги консьержа, прокат автомобилей.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, видеомагнитофон, потолочный вентилятор, микроволновая печь, утюг и гладильная доска, фен, радио.

Deluxe Studio: кровать king-size или две кровати twin, ванная комната, в некоторых номерах есть раскладной диван, кухонная зона, балкон с видом на сад и на море. В номерах этой категории телевизора нет!

Plantation House Suite (102 кв.м): две спальни (первая с кроватью king-size составляет общее пространство с гостиной, вторая - отдельная спальня с кроватью king-size или двумя кроватями twin), 2 ванных комнаты, гостиная открытой планировки с диваном и креслами, кухонная зона с холодильником и микроволновой печью. Номера этой категории, выполненные в архитектурном стиле Карибских островов, расположены в коттеджах Plantation House, стоящих рядом с пляжем. Каждый коттедж вмещает по два номера.
  
Deluxe Villa: 2 спальни, 2 ванных комнаты, гостиная, с кухонной зоной, балкон с видом на море и соседние острова, терраса.

The Cottage: кровать king-size на четырех столбиках, ванная комната, гостиная и кухонная зоны, душ на открытом воздухе, веранда с садовой мебелью.