Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Necker Island Resort *****

Частный остров-курорт Necker, принадлежащий сэру Ричарду Брэнсону, входит в число Британских Виргинских островов и расположен в потрясающе красивом и чистом районе Карибского моря. Площадь острова составляет 30 гектаров, он окружен коралловыми рифами, а бирюзовые воды моря оттеняют белоснежность песчаных пляжей. Отдых на острове Necker – это необыкновенное наслаждение: при желании вы можете провести здесь время в полном уединении, подчиняясь только своему настроению. Максимальное число гостей на острове – 26 человек, которые размещаются в Большом доме и в трех прекрасных отдельных домиках в балийском стиле.
В комплексе – роскошный особняк с десятью спальнями и три уединенных коттеджа. Все здания построены в экзотическом индонезийском стиле. Материалы для строительства коттеджей были доставлены с острова Бали. Отель отличается неповторимой атмосферой закрытого клуба: владельцы Necker Island предпочитают сдавать не отдельные номера, а весь остров целиком. По желанию гостей устраиваются пикники с барбекю на пляже. На острове обитают множество видов птиц – от колибри до пеликанов. Вдоль побережья тянется красивейший коралловый риф.

Расположение: на частном острове Некер, в 30 минутах езды на катере или в 10 минутах полета на вертолете от международного аэропорта Тортола.
 
На острове: обеденный зал, бассейн, 5 частных пляжей, освещенный теннисный корт, джакузи, спа-салон Bali Leha, тренажерный зал, доступ в интернет, спутниковое телевидение, телефон, DVD и CD-плейер, пианино. Спорт: теннис, бильярд, водные лыжи, катера, парусный спорт, каякинг, виндсерфинг, сноркелинг, глубоководная рыбалка.

Номера: 13 номеров, из них 9 стандартных номеров и один номер категории "Master Suite" в основном здании отеля и 3 отдельностоящих коттеджа – "Bali Hi", "Bali Lo" и "Bali Cliff".

Master Suite: номер занимает весь второй этаж основного здания отеля. В номере – джакузи.

Bali Hi: небольшой частный бассейн на открытом воздухе, открытая веранда, спальня, большая гостиная, телевизор, музыкальный центр Hi-Fi. Коттедж расположен в нескольких шагах от пляжа Turtle Beach.

Bali Lo: аналогичен Bali Hi, но расположен выше по склону холма, в центре острова. На верхнем этаже - комната для релаксации. Бассейн этого коттеджа больше по площади, чем у Bali Hi.

Bali Cliff: расположен на живописной скале, отсюда открывается великолепный вид на море. В номере – спальня, открытая терраса, ванна на открытом воздухе.