Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Le Jardin Malanga ***

Отель закрыт с начала июня по середину июля, а также с начала сентября по середину октября.

Этот экзотический, роскошный отель расположен в усадьбе, построенной ещё в 1927 году, а недавно полностью переоборудованной в соответствии с требованиями современного образа жизни. Усадьба эта стоит на вершине холма, в окружении тропический растительности, а из окон номеров и с территории бассейна открывается потрясающий панорамный вид на океан и соседний архипелаг Ле-Сент (Les Saintes). Поселившись здесь, вы сможете осмотреть все достопримечательности южной части острова Бас-Тер – посетить водопады Шют-дю-Карбэ (Chutes du Carbet), а также взобраться на вершину потухшего вулкана Суфриер (La Soufriere).

Расположение: отель расположен в южной части острова Бас-Тер, недалеко от городка Труа-Ривьер (Trois-Rivieres), в 5-ти километрах от пляжа, в 55-ти километрах от аэропорта, в 6-ти минутах езды на катере до архипелага Ле-Сент (Les Saintes).

В отеле: 9 номеров, бассейн, ресторан, бар, каноэ, экскурсии, прачечная.

В номерах: кровать king-size, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, фен, ванная комната с ванной или душем, терраса.
Номера отеля расположены в здании главной усадьбы (1 номер категории Suite и 2 стандартных номера) или в коттеджах. Всего на территории отеля находиться 3 коттеджа, в каждом из которых 2 номера и 1 детская комната, соединенная с одним из номеров.