Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Novotel Bas-du-Fort Guadeloupe ***

Этот уютный отель расположен в небольшой бухточке в юго-западной части острова Гранд-Тер. У отеля есть собственный песчаный пляж, оборудованный шезлонгами и зонтиками – отдыхать здесь сплошное удовольствие. Устав от палящего солнца, можно прогуляться в живописном парке отеля или отправиться в соседние города - Пуэнт-а-Питр (Pointe a Pitre) и Гозье (Gosier) – походить по магазинам и посмотреть достопримечательности.

Расположение: отель расположен в юго-западной части острова Гранд-Тер, в 6-ти километрах от города Пуэнт-а-Питр (Pointe a Pitre), в 15-ти минутах езды на автомобиле от аэропорта острова.

В отеле: 385 номеров, из них 48 бунгало, 2 ресторана (креольская и интернациональная кухни), кафе, 2 бара, 2 бассейна (215 кв.м и 262 кв.м), тренажерный зал, 2 теннисных корта, мини-теннис, настольный теннис, пляжный волейбол, баскетбол, петанг, стрельба из лука, водные виды спорта (виндсерфинг, каноэ, дайвинг, водные лыжи, банан), Спа-центр, массаж, турецкая баня, детский клуб (платный, работает в дни французских школьных каникул, дети от 6 до 12 лет), прачечная, услуги аниматоров, конференц-залы, магазины, Интернет.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, сейф, фен, раздельный санузел, балкон (в бунгало – терраса).